@alexatcyА к газонокосильщику в 7 утра в воскресенье не так уж и просто привыкнуть. Ни за 3 месяца, ни за три года)))
💬 ответы (1)
2020-05-31 14:08:46
@tim_eliseevichДа токсичный диалог просто какой-т. Докопаться как будто цель
💬 ответы (2)
2020-05-31 14:05:34
@vadimgaМотоциклисты, косильщики.... птицы в 4 утра на дереве рядом с домом - вот где адд! 😂😂😂
💬 ответы (2)
2020-05-31 13:55:04
@udivankinС самого приезда газонокосильщик стриг пальмы в одно и то же время года в пол7 утра воскресенья, в первый год-два помню это казалось возмутительно, потом на автомате начал закрывать дверь сальни, вставлять беруши и наслаждаться сном дальше)
💬 ответы (1)
2020-05-31 13:53:26
@Andrei_Sakharauколво жалоб в топике на вечеринки, газонокосильщиков, громких мотоциклистов, колво машин на дорогах, от жителей трехсоттысячного города как-то удивляет... но может и правильно изливать сюда, уж лучше чем на улицах)
💬 ответы (1)
2020-05-31 13:21:07
@yodimanВ горах сегодня не холодно? Куда вообще можно съездить погулять? Мы все что знали уже все объехали
💬 ответы (1)
2020-05-31 08:44:40
@thirteenthВидимо, человек в этом чате. Насилие прекратилось. Спасибо.
💬 ответы (1)
2020-05-31 08:13:26
@thirteenthСлушайте, а куда можно позвонить, чтобы приехали и отобрали у человека бензиновую газонокосилку в рамках закона. А то он уже ее насилует 40 минут, уши закладывает. Сам идти не готов, боюсь согрешить.
💬 ответы (1)
2020-05-31 08:10:26
@D4timeРебят, а кто знает какие в итоге правила въезда для русских туристов будут?
Чего то пропустил информацию итоговую,
Вроде с июля уже разрешат
💬 ответы (1)
2020-05-31 07:59:24
Cyprus_iT chat
@daemon4647
@geekon
@evgenlarik
@Set367
@Nn_00000