📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@daemon4647

просыпаться в 7 утра от того, что тебе в голову долбит промышленный перфоратор — не самое лучшее ощущение.

2020-05-31 14:10:02

@alexatcy

Мне не часто попадаются люди, способные на такое вообще))

2020-05-31 14:09:39

@alexatcy

А к газонокосильщику в 7 утра в воскресенье не так уж и просто привыкнуть. Ни за 3 месяца, ни за три года)))

💬 ответы (1)

2020-05-31 14:08:46

@tim_eliseevich

Да токсичный диалог просто какой-т. Докопаться как будто цель

💬 ответы (2)

2020-05-31 14:05:34

@geekon

стыковка через 15 минут

2020-05-31 13:56:31

@geekon

2020-05-31 13:56:26

@evgenlarik

беруши правят миром!

2020-05-31 13:55:47

@geekon

птички и цикады это снотворное )

2020-05-31 13:55:36

@udivankin

Цикады еще

2020-05-31 13:55:20

@vadimga

Мотоциклисты, косильщики.... птицы в 4 утра на дереве рядом с домом - вот где адд! 😂😂😂

💬 ответы (2)

2020-05-31 13:55:04

@udivankin

С самого приезда газонокосильщик стриг пальмы в одно и то же время года в пол7 утра воскресенья, в первый год-два помню это казалось возмутительно, потом на автомате начал закрывать дверь сальни, вставлять беруши и наслаждаться сном дальше)

💬 ответы (1)

2020-05-31 13:53:26

@vadimga

Зачем то французы на конос бей приплыли. Обычно сюда только дорогие яхты приплывают :)

2020-05-31 13:35:04

@Andrei_Sakharau

колво жалоб в топике на вечеринки, газонокосильщиков, громких мотоциклистов, колво машин на дорогах, от жителей трехсоттысячного города как-то удивляет... но может и правильно изливать сюда, уж лучше чем на улицах)

💬 ответы (1)

2020-05-31 13:21:07

@Set367

У вас тоже не получается снять деньги с карты BOC? Или это только у меня?

2020-05-31 11:29:12

@yodiman

Видимо снова на Олимбос придется ехать гулять

2020-05-31 09:03:43

@yodiman

В горах сегодня не холодно? Куда вообще можно съездить погулять? Мы все что знали уже все объехали

💬 ответы (1)

2020-05-31 08:44:40

@Nn_00000

Зато сколько можно переделать дел с утра....ух!

2020-05-31 08:20:31

@thirteenth

Видимо, человек в этом чате. Насилие прекратилось. Спасибо.

💬 ответы (1)

2020-05-31 08:13:26

@thirteenth

Слушайте, а куда можно позвонить, чтобы приехали и отобрали у человека бензиновую газонокосилку в рамках закона. А то он уже ее насилует 40 минут, уши закладывает. Сам идти не готов, боюсь согрешить.

💬 ответы (1)

2020-05-31 08:10:26

@D4time

Ребят, а кто знает какие в итоге правила въезда для русских туристов будут? Чего то пропустил информацию итоговую, Вроде с июля уже разрешат

💬 ответы (1)

2020-05-31 07:59:24

следующая страница