@alexatcy

А к газонокосильщику в 7 утра в воскресенье не так уж и просто привыкнуть. Ни за 3 месяца, ни за три года)))

2020-05-31 14:08:46

@daemon4647

газонокосильщик — он, по крайней мере, снаружи. у нас в позапрошлом году ремонтировали фасад и перестраивали балконы.

2020-05-31 14:09:40