@Andrei_Sakharau

колво жалоб в топике на вечеринки, газонокосильщиков, громких мотоциклистов, колво машин на дорогах, от жителей трехсоттысячного города как-то удивляет... но может и правильно изливать сюда, уж лучше чем на улицах)

2020-05-31 13:21:07

@daemon4647

Ну, мотоциклисты реально раздражают. Особенно после полуночи. Их почему-то очень хорошо слышно.

2020-05-31 13:24:44