колво жалоб в топике на вечеринки, газонокосильщиков, громких мотоциклистов, колво машин на дорогах, от жителей трехсоттысячного города как-то удивляет... но может и правильно изливать сюда, уж лучше чем на улицах)
2020-05-31 13:21:07
@daemon4647
Ну, мотоциклисты реально раздражают. Особенно после полуночи. Их почему-то очень хорошо слышно.