@vadimga

Мотоциклисты, косильщики.... птицы в 4 утра на дереве рядом с домом - вот где адд! 😂😂😂

2020-05-31 13:55:04

@AlexK_CY

А неплохой у вас ад )) в моем углу ада - это соседские дети!

2020-05-31 13:55:52

@olegcyprus

Ласточки в 3:40 в пять глоток зовущие солнце....

2020-05-31 14:05:54