@AlexK_CY

Так вот: стою как белый человек на светофоре. Байкер лезет между рядами, в узкое пространство между моим и соседним зеркалом, типа щас зеленый, и он полетит, ему больше всех надо вперед. Я ему подсигналил, обозначил претензию, он на меня рукой помахал, типа эндкси. Пока красный - выкатился почти на середину пересрестка. Меня прям клемануло - люто неодобряю такой маневр байкеров. Я двиг в спорт, коробку в спорт, жду зеленый. По светофору байкер с форой 5 метров срывается, я тоже срываюсь, и ему в хвост злобно рычу и сигналю. Через 150 метров он признал мой неадекват и съехал в сторону. Я тоже признал, и больше так не делаю.

💬 ответы (5)

2019-07-31 13:03:28

@ilinskiy

Друзья, а напомните, пожалуйста, пограничники на Кипре требуют разрешение от второго родителя, если детей везёт один родитель? Особенно интересует в случае, если дети - граждане ЕС.

💬 ответы (5)

2019-07-29 13:19:09

@450444257

Кто может подсказать про снятие наличных и обменные пункты? Снял 40 евро, а списалось 50

💬 ответы (5)

2019-07-25 10:01:29

@nixdrey

Кто-нибудь выключал перманентно ваговский старт-стоп?

💬 ответы (4)

2019-07-23 20:25:48

@rbyakov

А с зеленью как, все выжжено солнцем?

💬 ответы (4)

2019-07-23 18:48:22

@Nn_00000

Ребят, а мусор входит в экспенсис?

💬 ответы (5)

2019-07-23 17:04:36

@abvgd777

Кот сходил на мраморные ступеньки в хате, нормально так сходил... Вопрос знатокам - как удалить вьевшиеся пятна на мраморе?!? Уже много что перепробовал, может, какие-то спецсредства продаются?)) спасибо

💬 ответы (4)

2019-07-23 14:09:01

@Junelike

На 5этаже, такое бывает? Что делают в таких случаях ?

💬 ответы (4)

2019-07-23 11:35:46

@ivanellos

привет, привет, забрал вчера коня, теперь (неожиданно) стал вопрос екипа, которого нету, по тому сейчас в поиске, куртки, штанов, ботов и шлема на себя 195см/85кг и жену XS/S, может у кого лежит и уже не планирует использоваться какойто экип - велкам в личку. ну и за советы где смотреть (с базараки не вылазю) , тоже спасибо, рассмотрю все варианты!

💬 ответы (5)

2019-07-23 05:17:30

@Set367

Скажите пожалуйтса, есть какой то запрет сдавать жилье на краткосрок? Может ли это регулироваться советом дома или что то в этом духе? Допустим сосед постоянно сдает свою квартиру на RnB, потосянно какой то новый народ приезжает. Слышал что в некоторых странах с этим строго.

💬 ответы (4)

2019-07-22 11:08:35

@olegcyprus


💬 ответы (4)

2019-07-22 06:58:56

@410033851

Добрый день, подскажите как лучше добраться до айянапы из лиммасола, кроме как на своем авто

💬 ответы (4)

2019-07-22 06:29:44

@Shatohin

Народ, кто-нибудь знает как с Лимассола дёшево и просто семье добраться до Айя-Напы вечером?

💬 ответы (4)

2019-07-20 09:20:51

@tomdire

Друзья, никто не пробовал гитару везти на S7, или вообще каким-то самолётом на Кипр?

💬 ответы (4)

2019-07-19 10:28:25

@442490738

А есть ли гречка на Кипре :) Очень уж её люблю

💬 ответы (4)

2019-07-19 08:06:35

@abasity

Друзья, извиняюсь, что вклиниваюсь. Не подскажете какое-нибудь уютное кафе в Лисассоле? Чтобы просто, но со вкусом поесть 😄 А то коллеги приехали, хотят сходить куда-нибудь. А я сам тут пару месяцев всего 😁

💬 ответы (5)

2019-07-17 13:48:39

@USER_AN0NIM0US

Сила чатика, а у кого есть опыт выбивания из Хелленика кредита на автомобиль? Поделитесь экспириенсом.

💬 ответы (4)

2019-07-17 12:05:26

@TimFadeev

Будет круто, если те, кто будут, отметятся хотя бы просто + в ответ на это сообщение. Чтоб понять хотя бы примерное кол-во народа

💬 ответы (4)

2019-07-17 09:58:23

@580338247

Добрый день всем. Может кто-то знает, как на Кипре оформить чешский шенген ?

💬 ответы (4)

2019-07-17 08:30:06

@stampit

Товарищи владельцы БНВ, а у кого N46? Вот реально интересная машина (2007 год, Z4, мешалка, N46) у Evgeny, всё работает, едет и переключается, но слухи о моторе «жрёт масло, ваносы уже умерли, валвтроник уже умер, скоро моторчик крыши сдохнет, задолбаешься чинить, разоришься и вообще - там два цилиндра доложить забыли».
Пока искренне согласен только с последним утверждением.

Поделитесь впечатлениями/опытом, пжлст

💬 ответы (4)

2019-07-14 18:00:05

@241166137



💬 ответы (4)

2019-07-14 15:13:32

@ppetrov_dev

Такси из аэропорта лучше через gettransfer заказать?

💬 ответы (5)

2019-07-14 07:16:58

@459273410

Да, давайте чат. у меня тоже есть две знакомые хорошие девочки. Одна такая милая, красивая, стройная, но очень скромная и вот одна... а мне кажется она будет прекрасной женой кому-то...

💬 ответы (4)

2019-07-13 12:28:10

@xenixenia

Тем временем где-то на пляжах Кипра сидят грустные девушки, которые трудились в спортзалах, долго выбирали купальники к лету ... и никто не подходит знакомиться А парни выясняют какой бы софт запилить, чтоб познакомиться )

💬 ответы (5)

2019-07-13 11:31:59

@873652534

Ребят, а вообще, если не лень, скажите - есть смысл менять Москву на Кипр? В плане уровня жизни и дохода.

💬 ответы (4)

2019-07-12 12:19:16

@tobyalderweireld

Чатик, где сделать копию такого ключа-брелка от шлагбаума, подскажите, пожалуйста

💬 ответы (4)

2019-07-12 11:32:09

@farsch000

Друзья привет, а какое у вас любимое местное сухое красное вино? 🍷👀

💬 ответы (4)

2019-07-12 10:21:29

@Boogie62

Всем доброго дня! А подскажите кто тут на права сдавал. С какими визами можно это сделать? По рабочей только? Поиском по чату ответ не нашла.

💬 ответы (4)

2019-07-12 06:46:42

@Novak_Tasha

Интересно ваше мнение, если выбирать между Honda Vezel она же HRV двигатель 1.5 2015 и Mazda cx3 двигатель 2л 2018, пробег почти одинаковый, что выбрать, что экономичнее? Поделитесь мнениями, я в тупике. Заранее спасибо за адекватные советы.

💬 ответы (4)

2019-07-12 04:56:23

@Servled

Где купить маленькие круглые батарейки?

💬 ответы (4)

2019-07-11 18:34:52

@p_himik

Поиском сходу не нашёл. Как туристам лучше для двухнедельной поездки евро обзавестись? Наличные рубли в местном обменнике, обменять заранее в РФ или просто с рублёвой картой ехать, снимая евро в банкоматах?

💬 ответы (6)

2019-07-10 11:00:41

@pnaum

Где можно бонк купить? O:-)

💬 ответы (6)

2019-07-10 07:58:06

@dmitry_skuratov

Буду присматриваться) А между тем, у меня еще пинкслипа нет, со справочкой хожу)) вот подумал, может на фирму купить. Норм ход?

💬 ответы (4)

2019-07-09 20:33:10

@babalesha

Все муниципальные курсы греческого это полное ничего. Если правда хотите выучить - либо ищите нэйтива с которым будете общаться каждый день (будете говорить, но без грамматики), либо берите репетитора по скайпу либо оффлайн.

💬 ответы (6)

2019-07-09 19:57:00

@cptkonst

Кто-нибудь может подсказать специалиста по вскрытию замков?

💬 ответы (4)

2019-07-09 07:35:03

@MegalosRossos

Починили наконец-то)

💬 ответы (4)

2019-07-08 11:51:17

@625145260

О, занятно. А как оно, по опыту, кататься по жаре на велосипеде? Я не пробовала, но перспектива представляется не радужной, если на работе (если использовать для поездок на работу) нет душа.

💬 ответы (4)

2019-07-07 10:24:01

@dx_tr

Прям так плохо? Окей, а где тогда сейчас вкусный осьминог в окрестностях Лима, посоветуйте, пожалуйста

💬 ответы (5)

2019-07-07 10:00:29

@Shatohin

Привет 🙂 Скажите, а тут можно как-то куда-то пожаловаться на киприотскую компанию, которая полгода обещает дать визу и по сути платит зарплату нелегальному иммигранту, при этом есть контракт? Хотя обещали сделать визу ещё в ноябре.

💬 ответы (4)

2019-07-05 08:34:32

@bodomic

#visadaysinchat
В стопятьсотый раз спрошу, так и не имеется ясности, так что свежий опыт друзей/родственников приветствуется в личке...

Подруга хочет прилететь к нам по провизе на месяц из Москвы сюда, а улететь отсюда в Уфу. По экономическим соображениям очень желательно билет в Уфу брать "горящий" - прям перед вылетом. Если у неё будет приглашение от меня, мои контакты и прочее - её хотя бы не завернут в эту комнату отсидки или ещё хуже, в Москву обратно? Подруга летит одна и хороша собой 😆, так что шансы угодить в комнату есть.
И ещё второй непонятный для меня вопрос - а имеющийся открытый шенген не снимает ли все эти проблемы? Может, лучше его предъявлять?

💬 ответы (5)

2019-07-04 11:23:42

@ambientout



💬 ответы (4)

2019-07-02 12:02:24

предыдущий месяц