@katerina_faУ вас, случайно, бабушка не в Котласе живет? 😃
2019-07-05 08:45:56
@olegcyprusДа. В мигрейшен. Но есть шанс уехать с острова.
2019-07-05 08:47:31
@drfaustxxВроде если есть контракт, арендованное жилье - просто идешь в налоговую, штампуешь это все и потом в миграцинку на получение pink slip
А результат от жалобы какой нужен? Мб для начала директору, чтобы пнул своих Хрюш?
2019-07-05 08:51:43
@TatiMoshЭто классика! Таких случаев тут просто тысячи) Возможно ваши документы и не подали даже) но вам об этом не скажут....
Единственное что я бы посоветовала, если планируете подаватся на паспорт, попросите ваших HR отправить вам копию переписки с эмигрейшен.
2019-07-05 09:10:42
