@d1denkoПривет, ребята! Подскажите, к какому адвокату лучше обратиться в Ларнака для помощи в оформлении Pink Slip Visitor и какая примерная стоимость услуг. Спасибо 🙏
💬 ответы (2)
2022-01-22 09:50:38
@Tatiana_IПривет! Подскажите, есть ли какие-то сайты, кроме эирбнб и букинга для аренды жилья на месяц-два на Кипре? Где лучше остановиться в феврале-марте, чтобы это был не совсем спящий городок, но и не мегаполис со страшными зданиями и вокзалами, но была бы природа недалеко, небольшая цивилизация в виде пары кафешек и открытых магазинчиков и пекарен?
💬 ответы (3)
2022-01-22 08:25:05
@produser_vanПодскажите нужены ли сдавать тест на covid для вылета с Кипра ?
💬 ответы (4)
2022-01-22 07:39:02
@SurzhikovУ меня апоинтмент был в IBU Hellenic сегодня, сделал рапид вчера, не пришло смс. Ну ладно. Сделал утром еще раз (проверил у них в программе номер телефона и паспорта), поехал в Лимассол. Опять нет смс. Проверял на EUDCC - только старые сертификаты. До встречи 15 минут. Побежал в аптеку рядом с банком, сделал там, и за две минуты до встречи пришло три смс с результатами разом...
💬 ответы (5)
2022-01-21 22:19:18
@Real_Driver_vnРебята, а есть какие-то чаты, где есть анонсы дешевых авиа билетов в Европу?)
💬 ответы (3)
2022-01-21 18:09:32
@1793888664Привет всем.Хлчу попасть в Лефке(северный кипр). Легко ли из рф попасть вообще на северный кипр?или куда самолет прилетает?В южную часть?Если в южную,то в северный кипр пускают без проблем наземно?
💬 ответы (3)
2022-01-21 17:04:29
@rada_proДобрый вечер !
Подскажите, что нужно оформить перед вылетом в РФ из Кипра? Куда грузить ПЦР- тест? Флайпасс он же только для прибывающих, на сайте нет для вылета
💬 ответы (3)
2022-01-21 16:18:47
@81192715Всем привет.
Дайте совет, пожалуйста. Я гражданин Беларуси. Рассматриваю возможность открытия юрлица на Кипре. Это нужно для инвест раунда для it стартапа. Команда будет находиться в Беларуси и получать финансирование с этого юрлица через ИП или местное юрлицо.
1) Правильно ли я понимаю, что мне, как нерезиденту, нужно будет ждать несколько месяцев, чтобы открыть в банке счет для кипрского юрлица? Реально ли этот срок сократить?
2) Если не ошибаюсь, то чтобы сделать все полностью чисто, мне нужно подать заявление в Нацбанк Беларуси (о том, что я вхожу в долю зарубежного юрлица). Это прям обязательно? Что будет, если этого не сделать?)
3) Слышал, что косты на содержание юрлица (номинальный CEO, бухгалтерия, еще что-то) составляют $1к+. Это так?
💬 ответы (9)
2022-01-21 15:05:50
🇨🇾 Кипр чат
@meleshinmax
@889380165
@ilya_357
@ozozo5
@deyberg