@SurzhikovУ меня апоинтмент был в IBU Hellenic сегодня, сделал рапид вчера, не пришло смс. Ну ладно. Сделал утром еще раз (проверил у них в программе номер телефона и паспорта), поехал в Лимассол. Опять нет смс. Проверял на EUDCC - только старые сертификаты. До встречи 15 минут. Побежал в аптеку рядом с банком, сделал там, и за две минуты до встречи пришло три смс с результатами разом...
2022-01-21 22:19:18
@AlexPw23Обращайтесь наверное к вашему оператору вначале
2022-01-21 22:21:05
@SurzhikovПроблема определенно с платформой, где-то между аптекой и отправкой смс
2022-01-21 22:26:49
@iammorskayaЯ думаю они там зачумлённые и изначально неторопливые. А если один человек сидит на тестах и на «отправке» данных, то точно что-то регулярно теряют.
Я еще не понимаю, почему некоторые точки могут распечатать результат теста сразу, некоторые - через минут 15, а некоторые - только после того, как придет смс.
2022-01-21 22:26:08
@Surzhikovя как-то в аптеку зашел, говорю "смс нет", они проверили, говорят "от нас ушло в систему, ниче дальше сделать не можем, звоните в минздрав" 🙂
2022-01-21 22:28:13
@iammorskayaНо вообще конечно безобразие. Такие нервы и за свои же деньги. Причем в итоге - не такие уж и маленькие.
2022-01-21 22:27:00
