@Surzhikov

У меня апоинтмент был в IBU Hellenic сегодня, сделал рапид вчера, не пришло смс. Ну ладно. Сделал утром еще раз (проверил у них в программе номер телефона и паспорта), поехал в Лимассол. Опять нет смс. Проверял на EUDCC - только старые сертификаты. До встречи 15 минут. Побежал в аптеку рядом с банком, сделал там, и за две минуты до встречи пришло три смс с результатами разом...

2022-01-21 22:19:18

@AlexPw23

Обращайтесь наверное к вашему оператору вначале

2022-01-21 22:21:05

@Surzhikov

Проблема определенно с платформой, где-то между аптекой и отправкой смс

2022-01-21 22:26:49

@iammorskaya

Я думаю они там зачумлённые и изначально неторопливые. А если один человек сидит на тестах и на «отправке» данных, то точно что-то регулярно теряют. Я еще не понимаю, почему некоторые точки могут распечатать результат теста сразу, некоторые - через минут 15, а некоторые - только после того, как придет смс.

2022-01-21 22:26:08

@Surzhikov

я как-то в аптеку зашел, говорю "смс нет", они проверили, говорят "от нас ушло в систему, ниче дальше сделать не можем, звоните в минздрав" 🙂

2022-01-21 22:28:13

@iammorskaya

Но вообще конечно безобразие. Такие нервы и за свои же деньги. Причем в итоге - не такие уж и маленькие.

2022-01-21 22:27:00