📊

Все про полеты на Кипр или с Кипра
@cyvisaorg  

@1628388203

27.06 вылетаю на Москву через Ереван, без багаж, могу взять по мелочи,

2026-06-20 11:36:49

@5999382853

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, работает ли карта UnionPay в аэропорту Тбилиси и можно ли расплатиться наличными евро или долларами в Duty Free?

2026-06-20 11:20:56

@5426073786

Спасибо!

2026-06-19 16:10:03

@5426073786

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пересадка 2 часа в Кутаиси, будет достаточно для всех процедур? Или лучше не рисковать ? Хотим купить билеты Минск -Кутаиси- Ларнака..

💬 ответы (4)

2026-06-19 16:05:47

@alla_prozorova

Скажите, пожалуйста, справки из банка о состоянии счета нужны на английском? Или на русском достаточно? И какой у них срок действия? Заранее спасибо🙏

💬 ответы (4)

2026-06-19 16:01:36

@ksssyu99

Интересно, как сейчас

2026-06-19 13:29:48

@ksssyu99

Ну я видела ранее ситуации, что они пересаживают задержавшихся на другой рейс А в Ларнаку отправляли без задержек

2026-06-19 13:29:05

@legato8

Какие есть инструменты заполнить анкету НЕ вручную, на компьютере? Или лучше не рисковать, например, с переводом из пдф в ворд?

2026-06-19 13:51:34

@fireneka

Всем привет 👋 Лечу 26 июня Кипр - Москва, могу взять для передачи легкие посылочки, документы.

2026-06-19 12:50:35

@ksssyu99

Всем привет! Летел ли кто-то из Еревана в Ларнаку 17 или 18 июня FlyOne? Интересует задержали ли рейс из Еревана в Ларнаку на фоне задержек рейсов из Москвы в Ереван. Заранее спасибо.

💬 ответы (5)

2026-06-19 12:44:24

@gr_nomad

Здравствуйте! Кто-то летит сегодня с Домодедовского аэропорта? Как там обстановка с рейсами на Ероеван?

💬 ответы (1)

2026-06-19 11:50:30

@tzta1922

Как думаете ,flyone в связи с политической ситуацией , будет лететь Москва - Ереван - Кипр?

💬 ответы (6)

2026-06-19 11:04:17

@Nina_m001

Подскажите, кто летал грузинскими авиалиниями, при вылете в Москве дают сразу два посадочных и в Тбилиси не нужна повторная регистрация?

💬 ответы (6)

2026-06-19 09:01:58

@Andy_Duck

Всем привет, 23.06 летим в Питер. Можем передать документы. Пишите в личку

2026-06-19 08:31:27

@Lily0932

#Питер
Только что сдала документы.
Пришла в 7.35 и была 6-ая в очереди.
Люди, о чём вы думаете,когда идёте на подачу? Фото не вклеенно, документы не распечатанны, по списку не сложанны, Вы воруете время у других людей.Первый раз что ли на визу подаётесь?
Охранник вышел и сказал , что безобразие , а не подача у людей.
Готовьтесь нормально и подавайтесь 😡
И еще p.s. к открытию в очереди было 22 человека

Огромная благодарность Админам данного чата.Вы - святые люди 🥰
И огромная благодарность полётному чату ❤️

💬 ответы (11)

2026-06-19 08:31:00

@radioeng

Россия чуть чуть больше чем 30 на 40 километров. Очень поможет понять эм... собеседников в чате. Я понимаю что подобные географические открытия вызывают изумление у немалой части участников чата.

2026-06-18 16:02:51

@radioeng

Достаточно вложить в голову что хотя... сейчас покажу на картинке...

2026-06-18 15:21:27

@Basilevs

Просто потому что живая очередь из 5-10 человек лучше, чем слот через... Никогда

💬 ответы (10)

2026-06-18 14:13:59

@Konstantin_delivery

✈️Летим завтра вечером в Москву. Возьмем документы и посылки. Обратно на Кипр 21 июня.

2026-06-18 13:27:20

@5082114946

по поводу филькиной грамоты в ВЦ вместо билетов....BLS в Питере месяц назад предлагали через них бронь билетов сделать.

💬 ответы (1)

2026-06-18 13:28:49

следующая страница