@5426073786Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, пересадка 2 часа в Кутаиси, будет достаточно для всех процедур? Или лучше не рисковать ?
Хотим купить билеты Минск -Кутаиси- Ларнака..
💬 ответы (4)
2026-06-19 16:05:47
@alla_prozorovaСкажите, пожалуйста, справки из банка о состоянии счета нужны на английском? Или на русском достаточно? И какой у них срок действия? Заранее спасибо🙏
💬 ответы (4)
2026-06-19 16:01:36
@ksssyu99Всем привет!
Летел ли кто-то из Еревана в Ларнаку 17 или 18 июня FlyOne?
Интересует задержали ли рейс из Еревана в Ларнаку на фоне задержек рейсов из Москвы в Ереван.
Заранее спасибо.
💬 ответы (5)
2026-06-19 12:44:24
@gr_nomadЗдравствуйте! Кто-то летит сегодня с Домодедовского аэропорта? Как там обстановка с рейсами на Ероеван?
💬 ответы (1)
2026-06-19 11:50:30
@tzta1922Как думаете ,flyone в связи с политической ситуацией , будет лететь Москва - Ереван - Кипр?
💬 ответы (6)
2026-06-19 11:04:17
@Nina_m001Подскажите, кто летал грузинскими авиалиниями, при вылете в Москве дают сразу два посадочных и в Тбилиси не нужна повторная регистрация?
💬 ответы (6)
2026-06-19 09:01:58
@Lily0932#Питер
Только что сдала документы.
Пришла в 7.35 и была 6-ая в очереди.
Люди, о чём вы думаете,когда идёте на подачу? Фото не вклеенно, документы не распечатанны, по списку не сложанны, Вы воруете время у других людей.Первый раз что ли на визу подаётесь?
Охранник вышел и сказал , что безобразие , а не подача у людей.
Готовьтесь нормально и подавайтесь 😡
И еще p.s. к открытию в очереди было 22 человека
Огромная благодарность Админам данного чата.Вы - святые люди 🥰
И огромная благодарность полётному чату ❤️
Только что сдала документы.
Пришла в 7.35 и была 6-ая в очереди.
Люди, о чём вы думаете,когда идёте на подачу? Фото не вклеенно, документы не распечатанны, по списку не сложанны, Вы воруете время у других людей.Первый раз что ли на визу подаётесь?
Охранник вышел и сказал , что безобразие , а не подача у людей.
Готовьтесь нормально и подавайтесь 😡
И еще p.s. к открытию в очереди было 22 человека
Огромная благодарность Админам данного чата.Вы - святые люди 🥰
И огромная благодарность полётному чату ❤️
💬 ответы (11)
2026-06-19 08:31:00
@BasilevsПросто потому что живая очередь из 5-10 человек лучше, чем слот через... Никогда
💬 ответы (10)
2026-06-18 14:13:59
@5082114946по поводу филькиной грамоты в ВЦ вместо билетов....BLS в Питере месяц назад предлагали через них бронь билетов сделать.
💬 ответы (1)
2026-06-18 13:28:49
Все про полеты на Кипр или с Кипра
@1628388203
@fireneka
@Andy_Duck
@radioeng
@Konstantin_delivery