@natanacyДа ну написала ж про нормально организованную. А не эту пародию.
2026-06-18 14:19:48
@BasilevsВы-таки где-то видели нормально организованную? 😁 Я предпочитаю обсуждать реальную жизнь
2026-06-18 14:55:34
@natanacyДа, у Британии всегда было прекрасно организовано. Анкета, оплата, запись.
Нынче только сайт доломали.
2026-06-18 14:22:44
@EE8388Мое предположение, в Британию не так много народа хочет поехать. Вот и можно организовать прекрасно (я не пробовала, но с ваших слов). А на Кипр очень много желающих по объективным причинам (родственники, друзья плюс сам по себе хорош как место отдыха). Не представляю, как можно в таких условиях организовать удобную электронную запись. Да и, возможно, поток туристов сознательно ограничивают
2026-06-18 15:34:25
@vlaannaaЯ пробовала. Да, действительно нормально организовано. Но! Если вернутся к Кипру не брать Москву, в других городах все и всегда попадали в консульство в тот же день в который приходили. А у блс слотов нет. Города кратно не разрослись, доходы населения в разы не подскочили, соответственно количество заявителей все то же. Все то же количество все тех же заявителей которые до блс проходили в тот же день. А слотов нет. Это какое то вредительство.
2026-06-19 19:10:40
@natanacyздесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported
2026-06-18 23:48:41
@vlaannaaЯ же черным по белому написала: исключая Москву!! Никогда и нигде кроме Москвы не было такого. И сейчас нет.
2026-06-18 17:14:56
@8582065105надеюсь СПБ оставят без ВЦ! птому что станет только хуже!
2026-06-19 19:11:25
@TattiankaSПросто раньше иногородние могли СДЭКом оправить документы, а сейчас нужно личное присутствие.
2026-06-18 18:12:39
@EvgenyMosПредполагаю, что Кипру в целом безразлично, как и где "желающие по объективным причинам" будут встречаться со своими родственниками и друзьями
2026-06-18 16:05:11
