@Lily0932

#Питер
Только что сдала документы.
Пришла в 7.35 и была 6-ая в очереди.
Люди, о чём вы думаете,когда идёте на подачу? Фото не вклеенно, документы не распечатанны, по списку не сложанны, Вы воруете время у других людей.Первый раз что ли на визу подаётесь?
Охранник вышел и сказал , что безобразие , а не подача у людей.
Готовьтесь нормально и подавайтесь 😡
И еще p.s. к открытию в очереди было 22 человека

Огромная благодарность Админам данного чата.Вы - святые люди 🥰
И огромная благодарность полётному чату ❤️

2026-06-19 08:31:00

@488251906

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли привязка по регионам к конкретному консульству?

2026-06-19 11:32:34

@Lily0932

Добрый день! К сожалению не знаю.

2026-06-19 11:35:45

@488251906

Спасибо

2026-06-19 11:36:03

@1628388203

Да, есть, а если временная регистрация то она должна от 6 месяцев.

2026-06-19 11:37:19

@Chezzy1970

Это требования Питера

2026-06-19 13:11:04

@212507050

Да

2026-06-19 11:39:42

@Chezzy1970

Конечно. Есть таблица

2026-06-19 14:59:56

@8582065105

в ВЦ также было бы

2026-06-19 19:13:59

@vlaannaa

Почему «бы»? Там именно так и было

2026-06-20 17:14:40

@vlaannaa

В блс было ровно аналогично. Именно в этом году. Раньше такого не было никогда чтоб во так массово безответственно народ подходил к этому вопросу.

2026-06-19 19:55:20

@8582065105

что не отменяет кривости процесса, сайте, ЛК на сайте, ловли слотов, которых нет.....

2026-06-20 17:15:37