📊

Все про полеты на Кипр или с Кипра
@cyvisaorg  

@652110693

Есть, вот, например

2021-04-21 20:17:32

@Basilevs

Не для этого ягодку коронабесия растили

2021-04-21 20:13:15

@Basilevs

Не будут

2021-04-21 20:12:57

@1319769378

Да и мне хоть через Москву, хоть как лишь бы попасть, но не за космический ценник.

💬 ответы (2)

2021-04-21 20:12:14

@424880655

Добрый вечер! Вопрос к встречавшим: а где теперь встречать-забирать авиа пассажиров? Их куда-то везут на тест, а потом обратно в аэропорт? И сколько примерно времени уходит на таможенные проверки+ПЦР тест, т.е. сколько закладывать с момента приземления самолёта до "встретить из аэропорта"?

💬 ответы (4)

2021-04-21 20:10:56

@1319769378

Подскажите кто знает, есть ли сейчас билеты в Россию не по цене самолета? Нужно до Новосибирска лететь в июле. Днем нашла билеты адекватные, вечером села покупать, а они подорожали почти в 2 раза! С учетом того, что надо лететь всей семьей с детьми, ценник получился адский. Есть ли надежда что снизят цену на лето или уже нет?

💬 ответы (12)

2021-04-21 20:03:24

@mike919

Вполне выбирается нордвинд

2021-04-21 18:30:15

@flyalexx

Друзья, завтра вылет nordwind, что выбирать в флайтпасе? Нету рейсов у NORD WIND и IKAR

💬 ответы (5)

2021-04-21 18:26:22

@546552328

Добрый вечер! Не появилась ещё информация о рейсах после 28.04? Аэрофлот.

💬 ответы (7)

2021-04-21 18:24:27

@1418224309

Шезлонгов в Лимассоле нет, кафе только на улице)

💬 ответы (1)

2021-04-21 18:13:36

@alinnasta

Кафе на набережной тоже открыты

2021-04-21 18:12:14

@alinnasta

В пафосе открыты многие туристические места, я была на прошлой неделе в tombs of kings, adonis baths

💬 ответы (3)

2021-04-21 18:10:29

@Nooze

Раз за инфрастуктуру тема зашла, подскажите как вообще Пафос, Лимассол, Ларнака - работают кафе, какие-то достопримечательности, набережные (шезлонги) - вот это всё

💬 ответы (6)

2021-04-21 18:05:58

@Isle2020

Пегасус в РФ летать стал?

💬 ответы (1)

2021-04-21 17:43:03

@Alexandra4kids

Добрый день, у нас пинк слип, пластика нет,на руках есть ресипт, про визу не делали. Подскажите как правильно при он-лайн регистрации заполнить форму?

💬 ответы (1)

2021-04-21 17:07:13

@1274237560

Здравствуйте, летим 2 мая в Айанапу с детьми. Подскажите там что то работает за территорией отеля? Есть куда выйти? Что-то для детей?

💬 ответы (12)

2021-04-21 16:17:12

@1418224309

Меня , извините, послали на мороз в -15

2021-04-21 15:41:19

@Nastaseya_M

Я много раз возила масло в багаже. И в пластике, и в жестяных... проблем не было. Но клали по 5 литров каждому (мне 5, мужу 5, дочке 5)

2021-04-21 15:41:15

@1418224309

Химчистка стоила 70 евро, ни пассажир, ни авиалинии ответственность не несут

💬 ответы (1)

2021-04-21 15:40:51

@1418224309

Мне так шубу белую залили, и никто не ответил за это(

💬 ответы (1)

2021-04-21 15:40:18

следующая страница