@1319769378

Подскажите кто знает, есть ли сейчас билеты в Россию не по цене самолета? Нужно до Новосибирска лететь в июле. Днем нашла билеты адекватные, вечером села покупать, а они подорожали почти в 2 раза! С учетом того, что надо лететь всей семьей с детьми, ценник получился адский. Есть ли надежда что снизят цену на лето или уже нет?

2021-04-21 20:03:24

@ykuleshova

Сейчас же вроде бы в регионы ещё не летают только Питер Москва , может стоит подождать первого рейса хотя бы

2021-04-21 20:10:30

@1319769378

Новосибирск летает, рейс уже был.

2021-04-21 20:11:08

@ykuleshova

Может к лету скинут цены, маме с Краснодара думаю билет покупать , стоит подождать, если несколько авиакомпаний будут лететь то скинут

2021-04-21 20:12:23

@652110693


2021-04-21 20:17:32

@652110693


2021-04-21 20:33:07

@652110693

Тут даже ещё дешевле выходит

2021-04-21 20:35:54

@Nastaseya_M

Из мск в ларнаку 34 тыс, а обратно даёт 5200 🤪 на одну дату

2021-04-21 21:05:06

@964786382

А Я уже думала, что туда появились недорогие

2021-04-21 21:05:53

@Nastaseya_M

Я тоже спутала сначала 🙈

2021-04-21 21:06:34

@652110693

Потому что обратно полупустые самолёты у них, я неделю назад летела нордом

2021-04-21 21:23:54

@Nastaseya_M

Все в одну сторону летят что ли? 😂

2021-04-21 21:25:02

@652110693

Похоже на то)

2021-04-21 21:25:35