@1319769378Подскажите кто знает, есть ли сейчас билеты в Россию не по цене самолета? Нужно до Новосибирска лететь в июле. Днем нашла билеты адекватные, вечером села покупать, а они подорожали почти в 2 раза! С учетом того, что надо лететь всей семьей с детьми, ценник получился адский. Есть ли надежда что снизят цену на лето или уже нет?
2021-04-21 20:03:24
@ykuleshovaСейчас же вроде бы в регионы ещё не летают только Питер Москва , может стоит подождать первого рейса хотя бы
2021-04-21 20:10:30
@1319769378Новосибирск летает, рейс уже был.
2021-04-21 20:11:08
@ykuleshovaМожет к лету скинут цены, маме с Краснодара думаю билет покупать , стоит подождать, если несколько авиакомпаний будут лететь то скинут
2021-04-21 20:12:23
@652110693Тут даже ещё дешевле выходит
2021-04-21 20:35:54
@Nastaseya_MИз мск в ларнаку 34 тыс, а обратно даёт 5200 🤪 на одну дату
2021-04-21 21:05:06
@964786382А Я уже думала, что туда появились недорогие
2021-04-21 21:05:53
@Nastaseya_MЯ тоже спутала сначала 🙈
2021-04-21 21:06:34
@652110693Потому что обратно полупустые самолёты у них, я неделю назад летела нордом
2021-04-21 21:23:54
@Nastaseya_MВсе в одну сторону летят что ли? 😂
2021-04-21 21:25:02
@652110693Похоже на то)
2021-04-21 21:25:35


