@Alexandra4kids

Добрый день, у нас пинк слип, пластика нет,на руках есть ресипт, про визу не делали. Подскажите как правильно при он-лайн регистрации заполнить форму?

2021-04-21 17:07:13

@vadichcy

Так и пишите данные из пинка, всё равно всем пофигу что вы напишете. Главное посадочный получить.

2021-04-21 17:21:03