@staynomadicУ меня у знакомого пошла кровь при заборе, поэтому тоже по итогу было no results. Если брали в аэропорту, то вряд ли будут переделывать. А если это лаборатории в городе, то обычно они идут на то, чтобы переделать
💬 ответы (1)
2021-04-17 16:17:08
@497363435Добрый день, я прочитала faq, но вопрос так и остался. Сдала пцр в лаборатории при Роспотребнадзоре, они прислали результат на английском с синей печатью и подписью, но БЕЗ QR или штрихкода. У нордвинда на сайте написано , что должно быть или одно, или другое.. хотя в требованиях к пцр тесту , которые прислали с провизой, про коды ни слова. Кто-то сталкивался с аналогичным? Чем разрешилась ситуация? Имеют ли право не пустить на рейс ?
💬 ответы (2)
2021-04-17 16:16:49
@AlinasgardenРебята, подскажите, пожалуйста,мама сдала тест сегодня по прилёту,в результате стоит no results,что это значии
💬 ответы (3)
2021-04-17 16:11:37
@ol_trДобрый день.
А летали ли граждане Украины с Кипра в РФ?
А то много противоречивой информации.
Спасибо
💬 ответы (1)
2021-04-17 15:31:06
@Anna_KoyreПрилетаю на кипр есть вид на жительство , карантин нужно сидеть и сколько нужно тестов ?
💬 ответы (2)
2021-04-17 15:30:19
@flyalexxДрузья, летел ли кто нибудь на Кипр из Дубая по провизе! Сажали ли вас на самолёт Emirates?
💬 ответы (4)
2021-04-17 15:34:35
@MarinaKartynikЗдравствуйте. Помню, что уже писали на эту тему, но не могу найти, простите. Во флайт пасс неверно указали номер телефона, как получить результат пцр? Уже на Кипре. Спасибо
💬 ответы (2)
2021-04-17 14:55:56
@BeatlesForeverBestЯ распечатывал только первую страницу. Этого достаточно.
💬 ответы (1)
2021-04-17 14:07:18
@Dmtrvn1А ещё такой вопрос заполнила с телефона и теперь не видно как можно сохранить документ ?
💬 ответы (1)
2021-04-17 13:31:31
@Agapi04667Подскажите пожалуйста а то запуталась совсем , на билете у меня написано nordwind, но оказался рейс совмещен с Ikar, куда нужно будет идти на регистрацию ? И ничего что на билете такая авиакомпания написана а в флайте ikar
💬 ответы (3)
2021-04-17 13:20:57
@anastasia_03023Подскажите, по правилам ресипта в России можно находиться не более 3 месяцев? А если я нарушу и прилечу обратно на Кипр на неделю-две позже? Чревато чем-то?
Просто билеты уж очень дорогие сейчас...( думала прилететь в мае
💬 ответы (4)
2021-04-17 12:31:27
Все про полеты на Кипр или с Кипра
@Irina_Poss
@Valentina12379
@invest_nimago