@flyalexx

Друзья, летел ли кто нибудь на Кипр из Дубая по провизе! Сажали ли вас на самолёт Emirates?

2021-04-17 15:34:35

@revich_julia

Здравствуйте! А что с этим есть какие-то проблемы? Мы собираемся лететь 21.

2021-04-17 15:28:18

@flyalexx

Ну вообще в правилах провизы написано, что вылет должен быть из РФ только без транзита в третьих странах.

2021-04-17 15:34:10

@Chezzy1970

Посадить на самолёт не должны 99,9%

2021-04-17 15:53:19

@Katrin_Tiffany

Летели 14 апреля обратно из Дубая Эмирейтс, они очень дотошно проверяли пермиты, а ресипты особенно. С провизой вас 99% что не посадят.

2021-04-17 16:26:10