@revich_juliaЗдравствуйте! А что с этим есть какие-то проблемы? Мы собираемся лететь 21.
2021-04-17 15:28:18
@flyalexxНу вообще в правилах провизы написано, что вылет должен быть из РФ только без транзита в третьих странах.
2021-04-17 15:34:10
@Chezzy1970Посадить на самолёт не должны 99,9%
2021-04-17 15:53:19
@Katrin_TiffanyЛетели 14 апреля обратно из Дубая Эмирейтс, они очень дотошно проверяли пермиты, а ресипты особенно. С провизой вас 99% что не посадят.
2021-04-17 16:26:10
