@anastasia_03023

Подскажите, по правилам ресипта в России можно находиться не более 3 месяцев? А если я нарушу и прилечу обратно на Кипр на неделю-две позже? Чревато чем-то? Просто билеты уж очень дорогие сейчас...( думала прилететь в мае

2021-04-17 12:31:27

@Chezzy1970

Потеряете статус свой

2021-04-17 12:31:27

@anastasia_03023

Он автоматом аннулируется?😱

2021-04-17 12:31:58

@Chezzy1970

На печати написано про 3 месяца. Однозначно

2021-04-17 12:32:36

@vadichcy

Вас без провизы не пустят на самаюолёт, на Кипре могут аннулировать. Пока смутные времена не 100%

2021-04-17 12:32:39