@pouyioukkaКто летал уже s7? Детям на рейсы до Ларнаки отменили подарочки?
💬 ответы (4)
2021-04-16 09:32:07
@622207178Все здравствуйте! Летим из Москвы на Кипр. Заполняем Flaght pas не могу проставить дату вылета с Кипра. Как быть?
💬 ответы (1)
2021-04-16 09:23:24
@nadin_mitaДобрый день 🌞
Вчера прилетела в Россию! Сделала пцр себе, а ребёнку 6 лет нет ! А мне говорят и ему надо делать! Это так? Кто прилетал недавно?
Спасибо ☺️
💬 ответы (5)
2021-04-16 09:20:30
@gorloveshkaДобрый день. Вчера прочитала про грузо-пассажирские рейсы. Я правильно поняла, что даже аэрофлот тоже пока выполняет грузо-пассажирские рейсы. Если отменяют рейс, деньги возможно вернуть? или перенести рейс? Спрашиваю, потому что у меня есть ваучер аэрофлота с прошлого года, хотела купить билеты на июль (пока цена адекватная). А если вдруг отменят? Может кто то владеет информацией.
💬 ответы (6)
2021-04-16 09:06:58
@uglynaggerСовет всем прилетевшим на Кипр- когда выдают направление на тест в аэропорту, убедитесь, что в нем ваше имя. Нам выдали на чужие имена
💬 ответы (3)
2021-04-16 08:49:43
@Nastaseya_MПодскажите, получается правило прямого въезда из РФ только для про-визы?
Шенген тоже даёт возможность через другие страны?
💬 ответы (2)
2021-04-16 07:36:32
@yuric_hПодскажите, россияне но хотели бы в мае вылететь на Ларнаку из Минска и так же вернуться. Флайтпасс, пцр тест, все тоже самое как и вылет из Москвы?
💬 ответы (1)
2021-04-16 07:22:23
@997486215Транзит БЕЗ выхода в город, то есть сразу на следующий самолёт той же авиакомпании
💬 ответы (4)
2021-04-16 07:10:55
@997486215Скажите, пожалуйста, если поездка Кипр-Москва-Кипр осуществляется транзитом через Австрию (Вена), есть ли какие-то отличия в правилах/требованиях по сравнению с прямыми перелетами?
💬 ответы (2)
2021-04-16 07:08:51
@d_chugnvЧто в победе при регистрации писать когда ресипт разрешение на проживание а номер?:)
💬 ответы (1)
2021-04-16 07:03:40
@seven_scoops_of_icecreamВсем доброго дня !
Разрешите выразить огромную благодарность данной группе!
Светлана,Вадич,Олег,Дмитрий и многие другие , спасибо вам за ваш нелёгкий труд !!!
Дай Бог вам всех благ !
Благодаря вам ,вашей помощи,новостям,инструкциям состоялась долгожданная встреча с близкими!
Поражаюсь вашей выдержке и терпению!
Лично у меня начал дергаться глаз при виде 104-го за день вопроса «а надо ли распечатывать это и то,где в Москве сделать тест и как считать 72 часа до вылета» 🤯
И эти вопросы пишут взрослые люди !!
При этом все 572 сообщения приходилось читать,дабы не пропустить действительно важную информацию!
В эти моменты хотелось кричать «друзья,имейте совесть»!
В общем ,низкий вам поклон !!!
И ещё раз огромное спасибо за ваш труд!
💬 ответы (2)
2021-04-16 07:02:19
Все про полеты на Кипр или с Кипра