@seven_scoops_of_icecream

Всем доброго дня ! Разрешите выразить огромную благодарность данной группе! Светлана,Вадич,Олег,Дмитрий и многие другие , спасибо вам за ваш нелёгкий труд !!! Дай Бог вам всех благ ! Благодаря вам ,вашей помощи,новостям,инструкциям состоялась долгожданная встреча с близкими! Поражаюсь вашей выдержке и терпению! Лично у меня начал дергаться глаз при виде 104-го за день вопроса «а надо ли распечатывать это и то,где в Москве сделать тест и как считать 72 часа до вылета» 🤯 И эти вопросы пишут взрослые люди !! При этом все 572 сообщения приходилось читать,дабы не пропустить действительно важную информацию! В эти моменты хотелось кричать «друзья,имейте совесть»! В общем ,низкий вам поклон !!! И ещё раз огромное спасибо за ваш труд!

2021-04-16 07:02:19

@Chezzy1970

Спасибо Вам за Ваше СПАСИБО))))

2021-04-16 07:03:50

@Nonameshere


2021-04-16 07:13:14