@seven_scoops_of_icecreamВсем доброго дня !
Разрешите выразить огромную благодарность данной группе!
Светлана,Вадич,Олег,Дмитрий и многие другие , спасибо вам за ваш нелёгкий труд !!!
Дай Бог вам всех благ !
Благодаря вам ,вашей помощи,новостям,инструкциям состоялась долгожданная встреча с близкими!
Поражаюсь вашей выдержке и терпению!
Лично у меня начал дергаться глаз при виде 104-го за день вопроса «а надо ли распечатывать это и то,где в Москве сделать тест и как считать 72 часа до вылета» 🤯
И эти вопросы пишут взрослые люди !!
При этом все 572 сообщения приходилось читать,дабы не пропустить действительно важную информацию!
В эти моменты хотелось кричать «друзья,имейте совесть»!
В общем ,низкий вам поклон !!!
И ещё раз огромное спасибо за ваш труд!
2021-04-16 07:02:19
@Chezzy1970Спасибо Вам за Ваше СПАСИБО))))
2021-04-16 07:03:50

@Nonameshere