📊

Все про полеты на Кипр или с Кипра
@cyvisaorg  

@AnnushkaCy

Кто-нибудь знает, можно ли там отправлять смс для выхода с карты simtravel или надежнее с местной симки?

💬 ответы (2)

2021-04-15 13:27:48

@1086924312

Привет. Кто прилетал из Минска как все проходит? Есть ли нюансы или проблемы. Летим с детьми, волнуемся. Кормит Белавия?

💬 ответы (4)

2021-04-15 12:51:04

@MariyaAva

Добрый день. Вопрос, а если я еду на Кипр и буду жить сначала в одной гостинице а потом в другой, мне в flightpass какую вносить?

💬 ответы (6)

2021-04-15 12:29:00

@AmaStaar

Подскажите пожалуйста почему пои заполнении флайтпасс не даёт выбрать рейс. Указываю Аэрофлот 16-04-21 время 14-25-00

💬 ответы (1)

2021-04-15 12:26:24

@fsnprf

Добрый день. В закрепе не указано, что Аэрофлот летает по четвергам, а билеты продаются.

💬 ответы (5)

2021-04-15 12:20:32

@ulyana_puffoni

Добрый день! А про-визы сейчас быстро оформляют ? Утром заполнила данные и до сих пор не пришёл ответ ... Ранее ответ по ходил в течении часа

💬 ответы (3)

2021-04-15 12:18:20

@gm_only

Добрый день! Летим на Кипр из Петербурга с маленьким ребёнком ( 4 года). Собираемся сделать тест в России, нужен ли тест для ребёнка или нет?

💬 ответы (1)

2021-04-15 11:44:31

@olegpavlow

Скажите пожалуйста, после заполнения flaghtPass должен ли прийти ответ на Email и через какое время?

💬 ответы (4)

2021-04-15 11:42:02

@Vladimir_K_Vladimir

смотрю инструкцию по заполнению FlightPass - пункт где нужно поставить дату и время сдачи теста PCR. Подскажите пожалуйста, какое нужно указывать время если тест сдавался в Сибири, а вылет на Кипр из Москвы (т.е. перелет с пересадкой в Москве). Нужно указывать время как в самом тесте (местное время в Сибири), или нужно делать поправку на разницу во времени между Сибирью и Москвой, т.е. указывать время Московское?

💬 ответы (2)

2021-04-15 11:40:55

@kiprguidenemsida

Добрый вечер всем !!!

💬 ответы (1)

2021-04-15 11:13:41

@groomingcy

Добрый день всем ! Кто то может привезти с Москвы щенка мелкого в салоне в ближайшие 1-2 мес ? Отзовитесь пожалуйста. Услуги оплачу .

2021-04-15 10:17:18

@Nonameshere

Вы можете в личке обсудить протоколы стран и как их обойти

2021-04-15 10:12:55

@ibckatetina

Как выяснилось есть

2021-04-15 10:05:58

@annmitrofanova

Подскажите, пожалуйста, прилетели с Кипра, сегодня записалась в гос поликлинику сдать пцр, чтобы приложить результат на гос услуги. Кто то сталкивался, поликлиники как дают результат? Там же какой то скан надо приложить..

💬 ответы (2)

2021-04-15 09:36:39

@ibckatetina

Вопрос по флайтпас ещё: его можно заполнить не ранее чем за 24 часа, а самое позднее когда?

💬 ответы (2)

2021-04-15 09:33:14

@1477552095

Не пускают(((

2021-04-15 09:32:25

@1012050066

Добрый день! Дочка прилетает в Москву с Кипра с маленьким ребёнком 2 года. Ребёнку по прилету в Москву надо сдавать тест ПЦР?

💬 ответы (3)

2021-04-15 09:24:57

@Artisti1202

Привет. Лечу на кипр 3 мая . Касательно отправки посылок-в личку

2021-04-15 09:21:51

@EugeniaGump

Кто недавно прилетал в Шереметьево Д, не подскажете что там с очередями на сдачу ПЦР теста?

2021-04-15 09:20:51

@ibckatetina

У нас просто первый билет был 15.04, когда пришёл 13.04 положительный, сказали что второй перепроверка приходит через 3 дня, мы сдали билет, а они отрицательный прислали на следующий день 14.04. Мы взяли новый билет на 16.04, не подумали про день сдачи анализа, теперь не знаем что делать. Считается день сдачи, а не получения результата?

💬 ответы (19)

2021-04-15 09:20:26

следующая страница