@1086924312

Привет. Кто прилетал из Минска как все проходит? Есть ли нюансы или проблемы. Летим с детьми, волнуемся. Кормит Белавия?

2021-04-15 12:51:04

@Nonameshere

Садитесь в самолёт Прилетаете Про еду не знаю.

2021-04-15 12:51:56

@yfomochkin

Меньше недели назад прилетал из Минска. Все хорошо и быстро. Белавия кажется какие-то бутеры в экономе дает, но не уверен

2021-04-15 12:53:16

@1086924312

Понял. Спасибо

2021-04-15 12:55:21

@1307992984

Здравствуйте. Я звонила в Белавиа в Минске. Сказали, что кормят. Но Чем именно, Не сказали.

2021-04-15 13:31:02