@NonameshereСадитесь в самолёт
Прилетаете
Про еду не знаю.
2021-04-15 12:51:56
@yfomochkinМеньше недели назад прилетал из Минска. Все хорошо и быстро. Белавия кажется какие-то бутеры в экономе дает, но не уверен
2021-04-15 12:53:16
@1086924312Понял. Спасибо
2021-04-15 12:55:21
@1307992984Здравствуйте.
Я звонила в Белавиа в Минске. Сказали, что кормят.
Но Чем именно, Не сказали.
2021-04-15 13:31:02
