@ibckatetinaУ нас просто первый билет был 15.04, когда пришёл 13.04 положительный, сказали что второй перепроверка приходит через 3 дня, мы сдали билет, а они отрицательный прислали на следующий день 14.04. Мы взяли новый билет на 16.04, не подумали про день сдачи анализа, теперь не знаем что делать. Считается день сдачи, а не получения результата?
2021-04-15 09:20:26
@uglynaggerМогу ошибаться, но она же в базе как +, разве она не должна быть на карантине (если она в РФ)
2021-04-15 09:22:15
@ibckatetinaНет, это первичный тест, его в базу не заносят, они так и пишут в справке первичный, а на следующий день прислали уже официальную справку с отрицательным результатом, это одна и та же лаборатория, в базу заносится окончательный результат
2021-04-15 09:27:16
@Nastaseya_MКакие-то фантастические истории тут читаю 🤷🏻♀️ почему тогда мне первый тест занесли сразу и оперштаб тут же прозвонил?
2021-04-15 09:47:32
@vadichcyпотому что Россия горазда на выдумку и разводы, почему бы не сделать 2 платных теста вместо одного? В общем много вариантов...
2021-04-15 09:49:31
@Nastaseya_MДа, я уже поняла, что надо было не свой номер и адрес писать 🤣🤣🤣
2021-04-15 09:52:14
@nna1311Я правильно понимаю, что если приходит положительный тест, то надо просто пересдать и если приходит отрицательный, то 14 дней не надо сидеть?
2021-04-15 09:57:40
@Chezzy1970Вы автоматом попадаете в базу РПН. Поэтому все шаги дальше-на свой страх и риск
2021-04-15 09:58:29
@Nastaseya_MОй, войс нельзя сюда 🙈
По правилам: есть + тест - автоматом 2 недели сидите
2021-04-15 10:01:39
@ibckatetinaО таком варианте не подумали😁
2021-04-15 10:04:34
@ibckatetinaМожет разные лаборатории и разные методы исследования
2021-04-15 10:01:19
@ibckatetinaКак я поняла некоторые лаборатории с первого раза выдают результат, с некоторые в 2 этапа
2021-04-15 10:03:04
@Nastaseya_MВообще-то они положительный должны сразу в РПН
2021-04-15 10:04:25
@ibckatetinaЭто да, но у нас официальный анализ в итоге отрицательный
2021-04-15 10:05:13
@Nastaseya_MОни все официальные должны быть)) нет нигде такого правила «второго теста»
2021-04-15 10:05:44
@pouyioukkaНу вы же понимаете что я и девушка тоже не из головы это придумали, значит каким-то образом это все таки возможно. Но в идеале конечно лучше не экспериментировать.
2021-04-15 17:21:34
@1320193061Бывают ложноположительные и ложнотрицательные тесты,никто не застахован
2021-04-15 17:14:08
@ZhannaShevliakovaДа какая база, о чем вы говорите....
2021-04-15 10:08:54
@Nastaseya_MУ Вас выявлен положительный результат исследования на COVID-19 методом ПЦР.
Согласно письму ФБУН "ЦНИИ Эпидемиологии" Роспотребнадзора от 28.04.2020г. положительные результаты исследований, полученные в ООО "Лаборатория Гемотест" не требуют верификации в лабораториях учреждений Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
Просим Вас не обращаться за оригиналом результатов. Информация о полученном положительном результате передана в Управление Роспотребнадзора по месту взятия Вашего мазка.
Вам и проживающим с Вами лицам (в т.ч. несовершеннолетним) необходимо соблюдать режим изоляции в течение 14 календарных дней. Отказ от изоляции и медицинского наблюдения влечет гражданина к административной ответственности по ч.ч.2,3 статьи 6.3


2021-04-15 10:11:08
@ilinskiyДа, считается день сдачи.
2021-04-15 09:24:33
