@vadichcy2021-04-13 12:40:01
@lenaa_mohovaБлагодарю🙂
2021-04-13 13:09:08
@Aleksanova_SvetlanaВы когда летите транзитом ?
2021-04-13 13:12:03
@lenaa_mohovaЯ рассматриваю варианты на 5 мая..просто ценник дикий на др рейсы,нордвинд и тот прошляпила,сейчас он уже от 33 тыс с Мск 6 мая.Вот ищем с мужем варианты,как вернуться.
2021-04-13 13:13:41

