@lenaa_mohova

Добрый день,подскажите,пожалуйста,я резидент.Могу ли я вьехать транзитом Рф-Греция-Ларнака,если на руках чек об оплате,что пинк-слип делается и стоит печать.Либо имею право только прямым рейсом.И возможно кто-то летал aegeanom уже или не стоит рисковать?Спасибо.

2021-04-13 12:32:24

@vadichcy

это ресипт называется, можно
https://t.me/cyvisaorg/92687
+
https://t.me/cyvisaorg/92905

2021-04-13 12:40:01

@lenaa_mohova

Благодарю🙂

2021-04-13 13:09:08

@Aleksanova_Svetlana

Вы когда летите транзитом ?

2021-04-13 13:12:03

@lenaa_mohova

Я рассматриваю варианты на 5 мая..просто ценник дикий на др рейсы,нордвинд и тот прошляпила,сейчас он уже от 33 тыс с Мск 6 мая.Вот ищем с мужем варианты,как вернуться.

2021-04-13 13:13:41