@Iamolala

Сфоткать не получилось - там стоял грозный дядька, но «трансфер» есть, гейты а1-а23 Когда я пошла в его сторону, полицеский заорал, что выход в другой стороне, стал размахивать руками и был явно не готов принимать пассажиров Туда стянулась полиция, чтобы всем рассказать что выхода здесь нет - я говорю ну а трансфер? Он такой гм, трансфер только в ларнаку здесь. )) все другие трансферы почему-то отправлял к выходу. Ни он, ни сотрудники на ленте не были готовы что щас придет толпа на пересадку, растерялись, тянули Главное что визу не спрашивали и никаких отметок в паспорт не ставили

2021-04-07 13:24:48