📊

СЕВЕРНЫЙ КИПР | ЧАТ
@cyprusforum  

@Z_v_e_z_d_a_24

Приветствую народ, кто знает, какой ⚡️самый лучший район в центре Кирении⚡️ для проживания, спасибо

2022-11-11 23:30:08

@5137013133

Народ , кто отправлял с турецкого банка в кредит вест деньги свифт последние пару дней, отправились ?

2022-11-11 22:45:19

@5137013133

Где то можно купить рыбку слабосоленую семгу или форель по типу нашей ?

💬 ответы (2)

2022-11-11 22:48:55

@sanda1804

Доброй ночи! Подскажите, кто знает, на паспортном контроле в Эрджане, штамп поставили в паспорт, а не в вкладыш, на что это в дальнейшем может повлиять?

💬 ответы (1)

2022-11-12 01:04:07

@naramayak

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Спасибо!!!

💬 ответы (1)

2022-11-11 21:22:57

@naramayak

Спасибо большое

2022-11-11 21:22:10

@naramayak

Добрый вечер Пожалуйста подскажите ветеринарную клинику которая сейчас работает 24ч. Гирне 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

💬 ответы (2)

2022-11-11 21:14:33

@Ikutka

Добрый вечер. Не подскажите из Цезаря в Цезарь Блю автобус в какое время ходит?

2022-11-11 20:29:57

@annakiselevav

Подскажите, пожалуйста, откуда ходят автобусы из Гирне до Никосии? По чату искала, говорили, что возле кольца, а откуда именно, не нашла. Спасибо ☺️ Пробовали Kibhas смотреть, но они только до аэропорта

💬 ответы (2)

2022-11-11 19:54:34

@salvatore_don

Добрый вечер,кто знает как из Гирне добраться до Алании?

2022-11-11 19:44:20

@Mashenka14

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста СТО, где русские делают, ТО машины нужно сделать, район лапта-Гирне или Alsancak ( не знаю как правильно называется). Спасибо))

2022-11-11 19:41:40

@tormund11

Кстати посоветуйте хорошую кофейню, с хорошим кофе

💬 ответы (11)

2022-11-11 19:32:04

@pediatrmingacheva

Скажу ему про такой шанс😄

2022-11-11 19:19:27

@allashelk

Ну вот и объединяйтесь :) в Алсанджак есть пешие маршруты:) Сами еще не дошли, не успели.. Илья знает @onyourdiscretion

2022-11-11 19:17:47

@uncle_gad

Ребят есть ли русскоязычные школы и садики в Искеле или фамагусте? В личку плиз

2022-11-11 19:15:03

@adv_elvina

В свое время был тут один человек, Сергей звали, вот он любил такие вещи организовывать. Сама я один раз попала на вечер Есенина, не особо понимала куда и зачем идем, но прошло все просто супер. Сергей сам по себе был человеком который мог собрать аудиторию и очень интересно рассказы рассказывать. Очень жаль что он уже не с нами, а то бы организовал что-то творческое. Так я к тому что может быть было бы хорошо организовывать вечера культуры, поэзии, творчества ну или что-то типа такого?

💬 ответы (16)

2022-11-11 19:07:30

@fomitsh

В общем, когда встреча закончится и вы выйдите из кафе, увидите на берегу реки одиноко сидящего человека. Это буду я :-)))

💬 ответы (6)

2022-11-11 19:01:07

@allashelk

В принципе, даже для своего внутреннего переученного интроверта, на острове на удивление легко знакомиться.. и легко начинать общение:) Во всех кафе было полно русскоязычных и при желании, вечер может быть бесконечным :)

2022-11-11 18:58:49

@alexandr_yakhontov

Есть где нибудь тусовка кроме караоке в Цезаре? Может кто знает

2022-11-11 18:57:01

@allashelk

В последний приезд, прекрасно тусили и с соседями по Алсанджаку :) и в поездках новые знакомые, и еще пара встреч остались не реализованы:) а некоторые, не буду показывать пальцем, ушел в тину ))

2022-11-11 18:57:41

следующая страница