@adv_elvinaВ свое время был тут один человек, Сергей звали, вот он любил такие вещи организовывать. Сама я один раз попала на вечер Есенина, не особо понимала куда и зачем идем, но прошло все просто супер. Сергей сам по себе был человеком который мог собрать аудиторию и очень интересно рассказы рассказывать. Очень жаль что он уже не с нами, а то бы организовал что-то творческое.
Так я к тому что может быть было бы хорошо организовывать вечера культуры, поэзии, творчества ну или что-то типа такого?
2022-11-11 19:07:30
@tormund11Вечере песен шансона?)))
2022-11-11 19:04:01
@allashelkОй, не)) пас )) лучше в лото поиграть:)
2022-11-11 19:04:51
@tormund11Я на все согласен. Хоть в лото
2022-11-11 19:05:02
@fomitsh«Пас» это в преферанс? :-)))
2022-11-11 19:05:28
@allashelkК сожалению, с картами не дружу :) но с удовольствием наблюдаю :)
2022-11-11 19:06:12
@allashelkЭто уже тематика пошла. :) я так за музыку.. послушать джаз, рок под стаканчик чего-нибудь .. но не петь в караоке.:) Можно в пешие походы ходить, небольшие- вот вообще реально. И познакомиться, и подышать, и красиво :)
2022-11-11 19:10:08
@adv_elvinaДа, там тоже было про жизнь поэта и его стихи, а не караоке 🙈
2022-11-11 19:13:24
@tormund11Горы. Здесь столько гор. Ходи не хочу. Уже 3 недели спрашиваю кто в горы ходит и тишина
2022-11-11 19:11:51
@adv_elvinaУ англичан есть такие группы и горные и там по орхидеям
2022-11-11 19:13:06
@allashelkВсе ходят, кто рядом живет :) Надо с ними дружится :)
2022-11-11 19:14:11
@tormund11Никого не нашёл
2022-11-11 19:15:29
@pediatrmingachevaОй, мой супруг бы пошёл. Он всегда хочет в горы, даже на одну и ту же , несколько раз😄
2022-11-11 19:14:48
@tormund11Где этот золотой человек
2022-11-11 19:15:17
@pediatrmingachevaВ объявлениях) Ищет недвижимость к покупке😄
2022-11-11 19:19:09
@527009081сообщение удалено
2022-11-11 19:33:48
@Alexey2KKА что за проблема сходить в горы? Я вот хожу и никто не возражает, и в полиции вроде на это разрешение получать не надо.
2022-11-12 07:01:02
