@fomitsh

В общем, когда встреча закончится и вы выйдите из кафе, увидите на берегу реки одиноко сидящего человека. Это буду я :-)))

2022-11-11 19:01:07

@allashelk

Это ж, какое блюдо мы должны заказать в кафе, что бы выйдя из него увидели реку с человеком)))

2022-11-11 19:30:54

@fomitsh

Сметану вестимо :-))

2022-11-11 19:04:16

@adv_elvina

Это нам в амстердам дорога 🙈

2022-11-11 19:04:34

@allashelk

Там опять будут искать ту самую сметану )) заскучать успеем ;)

2022-11-11 19:05:36

@adv_elvina

Интересно, она там есть?

2022-11-11 19:06:11

@allashelk

Начинается )))))

2022-11-11 19:09:15