📊

СЕВЕРНЫЙ КИПР | ЧАТ
@cyprusforum  

@bagira911

Ну только я не на СК сейчас, а телефона им позвонить у меня нет🙈

💬 ответы (3)

2022-11-01 21:58:08

@bagira911

Мучаю теперь своего сотового оператора. Возможно, дело в том, нахожусь в роуминге или в домашнем регионе.

2022-11-01 21:56:39

@bagira911

В том то и дело, что взяли спокойно и российский. И знаю, казахский берут. Смс не проходит у меня, например. В банке это заметили и даже позвонили, но слабоват у меня инглиш, чтобы до проблемы докопаться. Вот и стало интересно, у кого-то проходит смс?

💬 ответы (4)

2022-11-01 21:55:23

@welldone_okey

а где их найти?

2022-11-01 21:49:37

@Danik_NOTbot

у Товарнет видел тариф и 100Мб/с, ток цену не запомнил

💬 ответы (1)

2022-11-01 21:48:41

@bagira911

Подскажите пожалуйста, кто открывал счёт в Кредит Вест, проходят смс на российский номер телефона?

💬 ответы (1)

2022-11-01 21:44:42

@Danik_NOTbot

1200 тл за 50Мб\с 🤯

💬 ответы (1)

2022-11-01 21:46:43

@welldone_okey

тут писали недавно что можно подключить хороший по скорости вайфай в квартиру, но типа это очень дорого, кто-то может сориентировать по цене?

2022-11-01 21:41:54

@Den_North

Подскажите, где на СК можно найти хороший чай по типу Улуна Китайского или Пуэра

💬 ответы (10)

2022-11-01 21:08:16

@fuxory

Вот это

2022-11-01 21:04:44

@Danik_NOTbot

вы зачем такие гигантские скрины присылаете? )

2022-11-01 21:02:33

@Danik_NOTbot

про мастера?

💬 ответы (1)

2022-11-01 21:02:21

@fuxory

Извините, но это очень смешно

2022-11-01 21:23:36

@1006121393

Уж послал-так послал…🤗

2022-11-01 20:46:19

@5181924823

Спасибо

2022-11-01 20:31:39

@katy_kes

Доброго вечера, подскажите где в Лефкоше штраф оплачивать за просрочку визы? И можно ли оплатить турецкой картой

2022-11-01 20:27:37

@vikkidelgado

Вечер добрый, кто нибудь оформлял заказ на Shein? Или подобные сайты можете подсказать, что б была на СК доставка

2022-11-01 20:10:03

@alisbr21

Боже, только не налоговая) Щас напишу, Ми😅

💬 ответы (6)

2022-11-01 19:45:50

@alisbr21

Я не хочу нарушать закон, интернет ничего не ответил нормально)

💬 ответы (1)

2022-11-01 19:44:16

@alisbr21

Какие вы добряшки, спасибо 🥰 Мне кстати так и не ответили по самозанятости, попробую ещё раз 😀 Налог вырастает если больше 90 дней заграницей находишься или нет?) 25% как-то жирно уже, но мне кажется это вброс

💬 ответы (7)

2022-11-01 19:42:28

следующая страница