@1116303161Больше 180 ты становишься не резидентом своей страны
2022-11-01 22:22:56
@alisbr21Да, но тогда налог вырастает ведь? Без самозанятости же нельзя работать по-моему вообще
2022-11-01 19:44:02
@1116303161Можно узнать в налоговой, тут вряд ли кто ответит
2022-11-01 19:44:42
@527009081сообщение удалено
2022-11-01 19:43:09
@alisbr21Россия, самозанятость в Тинькофф банке
2022-11-01 19:43:30
@527009081сообщение удалено
2022-11-01 19:43:53
@allashelkЕсли с физлицами работать 4%, с юрлицами то 6%
2022-11-01 19:53:10
