@alisbr21

Какие вы добряшки, спасибо 🥰 Мне кстати так и не ответили по самозанятости, попробую ещё раз 😀 Налог вырастает если больше 90 дней заграницей находишься или нет?) 25% как-то жирно уже, но мне кажется это вброс

2022-11-01 19:42:28

@1116303161

Больше 180 ты становишься не резидентом своей страны

2022-11-01 22:22:56

@alisbr21

Да, но тогда налог вырастает ведь? Без самозанятости же нельзя работать по-моему вообще

2022-11-01 19:44:02

@1116303161

Можно узнать в налоговой, тут вряд ли кто ответит

2022-11-01 19:44:42

@527009081

сообщение удалено

2022-11-01 19:43:09

@alisbr21

Россия, самозанятость в Тинькофф банке

2022-11-01 19:43:30

@527009081

сообщение удалено

2022-11-01 19:43:53

@allashelk

Если с физлицами работать 4%, с юрлицами то 6%

2022-11-01 19:53:10