@alisbr21

Боже, только не налоговая) Щас напишу, Ми😅

2022-11-01 19:45:50

@allashelk

А зря.. это единственный нормальный источник, к тому же их сейчас научили внятно отвечать на вопросы

2022-11-01 19:46:37

@527009081

сообщение удалено

2022-11-01 19:48:20

@allashelk

Ну с квалификацией .. эт как повезет. В принципе, грамотно отвечают

2022-11-01 19:49:59

@alisbr21

В налоговой (простите налоговые работники), очень злые люди последнее время, на нервяке

2022-11-01 19:49:40

@allashelk

Регулярно им звоним. Нормально) Им главное вопросы задавать внятно, и если тупят просить переключить дальше :)

2022-11-01 19:51:03

@alisbr21

Будем пробовать, вариантов немного)

2022-11-01 19:52:17