@allashelkА зря.. это единственный нормальный источник, к тому же их сейчас научили внятно отвечать на вопросы
2022-11-01 19:46:37
@527009081сообщение удалено
2022-11-01 19:48:20
@allashelkНу с квалификацией .. эт как повезет. В принципе, грамотно отвечают
2022-11-01 19:49:59
@alisbr21В налоговой (простите налоговые работники), очень злые люди последнее время, на нервяке
2022-11-01 19:49:40
@allashelkРегулярно им звоним. Нормально) Им главное вопросы задавать внятно, и если тупят просить переключить дальше :)
2022-11-01 19:51:03
@alisbr21Будем пробовать, вариантов немного)
2022-11-01 19:52:17
