📊

CypRus Gаmers Club
@CypRusGamersClub  

@ArtG1uK

ага, ну 8к это прям для киберкотлет, можно взять чуток попроще со всеми теми же функциями.

2026-06-26 09:54:47

@Shatohin

Заинтересовался для коллекции

2026-06-26 09:54:30

@Shatohin

вообще я так понял нынче топовые контроллеры GameSir 7 Pro 8K. Название конечно пиздец, но все нахваливают и многие топовые игроки используют

💬 ответы (13)

2026-06-26 09:54:13

@liv_master

Уверенная победа над всеми остальными контроллерами!

2026-06-26 09:46:32

@liv_master

Чел научил Steam Controller самостоятельно идти на зарядку

Геймпад передвигается при помощи вибромоторчиков, а находит магнитную зарядку используя вебкамеру ПК или ноутбука.

То же самое можно провернуть со своим геймпадом, для этого нужно подключить Steam Controller и открыть сайт: fossprime.github.io/Steam-Controller-Auto-Charge

💬 ответы (7)

2026-06-26 09:49:58

@ArtG1uK

Спецзаказ из Лефкары

2026-06-26 09:15:37

@dx_tr

На Кипре интересен был бы кейс, когда лежит застреленный чувак, рядом открытый сейф с ружьем, которое тут у всех служивших по закону, и хозяин говорил, блин ну он мне как-то сейф открыл, и хотел оружие спереть, мы поборолись, я его застрелил))

2026-06-26 08:32:26

@dx_tr

в США можно просто выйти и ружьем в руках чела застрелить лол

💬 ответы (1)

2026-06-26 08:31:08

@dx_tr

да здравствует работа из дома, и пека не сопрут днем, и еду не обожрут

💬 ответы (1)

2026-06-26 07:59:22

@ArtG1uK

Может чел всегда себе в еду добавлял, чтобы организм после обеда прочищался😏

2026-06-26 07:59:00

@dx_tr

если полезть в залупу, что не сыпал даже, наверное, глухарь

2026-06-26 07:58:45

@dx_tr

и если чел сказал, что подсыпал ваще

2026-06-26 07:58:31

@Melatori

Не на Кипре конечно, но всё же

2026-06-26 07:58:22

@ArtG1uK

Легально ли ставить растяжку с гранатой на входе своего дома изнутри🤔

💬 ответы (2)

2026-06-26 07:56:53

@mixasel

А вообще я всегда задумывался, как суд или полиция будут юридически решать такую проблему, что чувак пробрался домой ко мне и сфидил от какой-нибудь ловушки/стрелы, вылетающей из стены. Физически же не хозяин дома его убил, а просто стрела или ловушка, да и он нелегально в дом пробрался

💬 ответы (10)

2026-06-26 07:55:32

@mixasel

Я что-нибудь придумаю чтоб не обнесли

💬 ответы (1)

2026-06-26 07:53:24

@Melatori

И собаку заодно

💬 ответы (1)

2026-06-26 07:52:14

@dx_tr

Вы вот шутите про пека, а я на своем ргб отключил, шторкой занавесил, чтобы не светил на улицу)) и отдельную камеру направил видео на ту зону, где он стоит

💬 ответы (12)

2026-06-26 07:40:02

следующая страница