@ramtatamtaблять что с китайцами не так а)) У них там одна "матка" в улье сидит и всем технологиям названия раздает последние лет 10?
2026-06-26 09:55:04
@ShatohinА это китайцы? Не знал. Ну тогда понятно всё, тк для них западные названия это очень сложно
2026-06-26 09:55:39
@ramtatamtaя вот по названию уверен на 90% что это китайцы
2026-06-26 09:55:59
@nofuturemanВсе с ним норм но вот эти две кнопки дополнительные под бамперами, хуевое решение
2026-06-26 09:57:49
@ArtG1uKа ты пробовал? Я как привым мне такое положение больше понравилось чем 4 кнопки снизу
2026-06-26 10:04:41
@nofuturemanДа, я купил его себе не так давно
2026-06-26 10:05:02
@ArtG1uKтак ты сам выбрал самое циганское 😅
2026-06-26 10:01:34
@a_zhiltsovчто по запросу выдал то и выбрал...
2026-06-26 10:02:34
@nofuturemanА зачем?
2026-06-26 10:02:04
@liv_master2026-06-26 10:02:55
@a_zhiltsovа стим у тебя есть? че как наличие отсутствие тачпадов?
2026-06-26 10:03:26
@liv_masterНет, стима нету
2026-06-26 10:03:41

