@Shatohin

вообще я так понял нынче топовые контроллеры GameSir 7 Pro 8K. Название конечно пиздец, но все нахваливают и многие топовые игроки используют

2026-06-26 09:54:13

@ramtatamta

блять что с китайцами не так а)) У них там одна "матка" в улье сидит и всем технологиям названия раздает последние лет 10?

2026-06-26 09:55:04

@Shatohin

А это китайцы? Не знал. Ну тогда понятно всё, тк для них западные названия это очень сложно

2026-06-26 09:55:39

@ramtatamta

я вот по названию уверен на 90% что это китайцы

2026-06-26 09:55:59

@nofutureman

Все с ним норм но вот эти две кнопки дополнительные под бамперами, хуевое решение

2026-06-26 09:57:49

@ArtG1uK

а ты пробовал? Я как привым мне такое положение больше понравилось чем 4 кнопки снизу

2026-06-26 10:04:41

@nofutureman

Да, я купил его себе не так давно

2026-06-26 10:05:02

@a_zhiltsov

а менее циганского нет?

2026-06-26 10:01:12

@ArtG1uK

так ты сам выбрал самое циганское 😅

2026-06-26 10:01:34

@a_zhiltsov

что по запросу выдал то и выбрал...

2026-06-26 10:02:34

@nofutureman

А зачем?

2026-06-26 10:02:04

@liv_master
@a_zhiltsov

а стим у тебя есть? че как наличие отсутствие тачпадов?

2026-06-26 10:03:26

@liv_master

Нет, стима нету

2026-06-26 10:03:41