@dx_tr

Вы вот шутите про пека, а я на своем ргб отключил, шторкой занавесил, чтобы не светил на улицу)) и отдельную камеру направил видео на ту зону, где он стоит

2026-06-26 07:40:02

@liv_master

О_о Зачем?

2026-06-26 07:47:44

@dx_tr

Зачем провоцировать на то, чтобы дом обнесли))

2026-06-26 07:48:37

@mixasel

Так ты просто собаку боевую поставь возле компа, чтоб боялись подойти

2026-06-26 07:51:42

@dx_tr

у меня кошки вместо этого(( алсо собак убивают/травят в таких случаях, я не хочу

2026-06-26 07:52:37

@mixasel

А скажи адрес свой

2026-06-26 07:52:58

@dx_tr

не ))

2026-06-26 07:53:05

@Melatori

Так камеру тоже спиздят)

2026-06-26 10:01:56

@dx_tr

ну это уже постфактум, ее не видно снаружи)) главное, спрятать башню

2026-06-26 07:53:51

@Melatori

Замути DIY корпус из коробки инструментов. Подумают что дебил, подключаешь моник к молотку

2026-06-26 07:54:57

@dx_tr

кстати топ идея да

2026-06-26 07:55:15

@nofutureman

здесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported

2026-06-26 09:15:02

@dx_tr

Не, ргб просветит через такое, это для иксбокса салфетка пыль собирать

2026-06-26 09:15:59