📊

CypRus Gаmers Club
@CypRusGamersClub  

@ArtG1uK

А обязательства работодателя которые он должен покрыть для каждого сотрудника

2026-06-25 12:38:00

@ArtG1uK

ну так это и подтверждает, мои слова, что ни то ни другое это не твоя зп

2026-06-25 12:37:28

@ArtG1uK

и тогда можно вообще иметь налог 0%😄

💬 ответы (1)

2026-06-25 12:36:30

@ArtG1uK

эти выплаты не вычитаются из тех зп на картинке

2026-06-25 12:34:37

@ArtG1uK

нет, тебе работодатель предоставляет нужное оборудование место и офис и она платит за это каждый месяц, но ты же не относишь это к своей зп

💬 ответы (4)

2026-06-25 12:30:42

@a_zhiltsov

какая нахуй разница вообще кто платит? Это за тебя? За тебя. Деньги? Деньги ну значит это налог на твою зп

💬 ответы (2)

2026-06-25 12:28:38

@GothicAlex

обычная картинка геймерская без пруфов и источников данных смогла развести новый холивар)

2026-06-25 12:28:11

@ArtG1uK

Грубыми подсчетами

2026-06-25 12:28:01

@ArtG1uK

эффективная ставка налога для тебя будет в районе 36% при 10к евро на юге

2026-06-25 12:27:43

@andriyanoff

Каждый мой день прибывания тут я очень рад, что на любой оффтоп тут нет отдельного чата, люблю вас ❤️

💬 ответы (1)

2026-06-25 12:31:43

@Quendalon

Swedish employers must pay statutory social security contributions (arbetsgivaravgifter) at a rate of 31.42% on top of gross salary and taxable benefits

💬 ответы (1)

2026-06-25 12:25:42

@ArtG1uK

вот условно из чего состоит моя оплата, самое первое это та зп которая у тебя в контракте которая покрывается налогом, все что ниже идет от работодателя.

2026-06-25 12:25:34

@ArtG1uK

нет, в условной швеции эти отчисления даже до 10% не дойдут, а в рф на работодателе под 40% обязательств

💬 ответы (1)

2026-06-25 12:23:55

@ArtG1uK

так это как раз не из твоей зарплаты, а работодатель за тебя платит эти отчисления. Это не часть твой зп

💬 ответы (1)

2026-06-25 12:24:07

@ArtG1uK

при условных 10к евро в месяц гросс после все отчислений в южном регионе Швеции у тебя будет где-то около 6500 на руках

💬 ответы (1)

2026-06-25 12:18:24

@liv_master

Я пока в US регионе планировал покупать

2026-06-25 12:06:52

@ArtG1uK

Вот на дня бонус начислили и с него 55% ушло в нологи🥲

2026-06-25 12:04:05

@ArtG1uK

у меня сейчас налоговая ставка что-то типа 55%, по факту эффективный налог в районе 33% выходит

2026-06-25 12:03:29

@gronje

Я вот столкнулся с тем, что я захотел пройти ведьмака 3, у меня он был на диске, с ру озвучкой и прочим. Диск я гдето проебал при переезде, но не суть, купил на распродаже диджитал издание, все дела в кипрском регионе - русской озвучки нет, вот это неприятно было. Вроде такая же проблема с GoW была каким-то

💬 ответы (8)

2026-06-25 12:02:12

@gronje

я надеюсь, что рус локализация не будет привязана к турецкому региону

2026-06-25 11:59:40

следующая страница