@ArtG1uK

нет, в условной швеции эти отчисления даже до 10% не дойдут, а в рф на работодателе под 40% обязательств

2026-06-25 12:23:55

@Quendalon

Ну вообще я же согласился с тобой, однако отметил что в таком случае налоги в РФ 15%. А ты рассказал что нагрузка на работодателя в Швеции меньше 10%) Что немного не так.

2026-06-25 12:52:33