@gronje

Я вот столкнулся с тем, что я захотел пройти ведьмака 3, у меня он был на диске, с ру озвучкой и прочим. Диск я гдето проебал при переезде, но не суть, купил на распродаже диджитал издание, все дела в кипрском регионе - русской озвучки нет, вот это неприятно было. Вроде такая же проблема с GoW была каким-то

2026-06-25 12:02:12

@liv_master

Да, на PS с этим часто дроч дополнительный. Разные игры для разных регионов = разные наборы локализаций, DLC, коды сейвы

2026-06-25 12:03:46

@gronje

ну вот я и говорю, надеюсь на гта будет доступна рус лока, мне в целом все равно, но локализировали они всегда хорошо гташку

2026-06-25 12:05:02

@ArtG1uK

так ты же тогда все игры слов и всякие референсы упускаешь

2026-06-25 12:05:43

@gronje

там слишком много моментов с локальными мемами пендосов, это как саус парк смотреть

2026-06-25 12:15:10

@liv_master

Узнаем ближе к релизу, но велик шанс, что тексты будут везде все

2026-06-25 12:06:33

@Trololovich

я турецкий ак заводил для этого, там всё есть, больно уж англ скучная

2026-06-25 14:26:02

@gronje

ну там же на турецкий надо покупать ее

2026-06-25 14:27:03

@Trololovich

владельцы ps должны страдать или в идеале знать английский, но это у cdpr какие-то заебы у других эе нормально все с регионами

2026-06-25 14:28:38