@QuendalonSwedish employers must pay statutory social security contributions (arbetsgivaravgifter) at a rate of 31.42% on top of gross salary and taxable benefits
💬 ответы (1)
2026-06-25 12:25:42
@ArtG1uKнет, в условной швеции эти отчисления даже до 10% не дойдут, а в рф на работодателе под 40% обязательств
💬 ответы (1)
2026-06-25 12:23:55
@ArtG1uKтак это как раз не из твоей зарплаты, а работодатель за тебя платит эти отчисления. Это не часть твой зп
💬 ответы (1)
2026-06-25 12:24:07
@ArtG1uKпри условных 10к евро в месяц гросс после все отчислений в южном регионе Швеции у тебя будет где-то около 6500 на руках
💬 ответы (1)
2026-06-25 12:18:24
@gronjeЯ вот столкнулся с тем, что я захотел пройти ведьмака 3, у меня он был на диске, с ру озвучкой и прочим. Диск я гдето проебал при переезде, но не суть, купил на распродаже диджитал издание, все дела в кипрском регионе - русской озвучки нет, вот это неприятно было. Вроде такая же проблема с GoW была каким-то
💬 ответы (8)
2026-06-25 12:02:12
@ArtG1uKну там продают сразу с указанием, что типа активировать надо на турецком аккаунте или типа того
💬 ответы (1)
2026-06-25 11:59:20
CypRus Gаmers Club
@liv_master
@Melatori