📊

CypRus Gаmers Club
@CypRusGamersClub  

@liv_master

Вот это заморочились ребята к GTA https://www.kotsovolos.cy/pages/gta-6-launch

2026-06-25 06:46:01

@gronje

Я последний раз ее запускал я не помню когда. Ради гта докупать хз конечно, не думаю что того стоит, над смотреть ближе к ноябрю, плюс она подорожала, что тоже отталкивает

2026-06-24 22:47:56

@Melatori

Там год-два осталось примерно

💬 ответы (2)

2026-06-24 22:14:44

@gronje

Чисто к гта, как будто смысла не

2026-06-24 22:14:31

@gronje

Я вот думаю менять простую на прошку или все равно будет

💬 ответы (2)

2026-06-24 22:14:12

@Melatori

Сейчас начнут экономить, а потом вместо стиммашин будут плэйстейшоны покупать)

2026-06-24 22:13:47

@Melatori

Совсем охуел)

2026-06-24 22:11:41

@Melatori

Или виски дешевле брать

2026-06-24 22:11:35

@gronje

Если откладывать с каждой зарплаты по 25 евро то как раз хватит и на ультимейт. Ну либо 4 раза доставочку не заказать))

💬 ответы (2)

2026-06-24 23:10:07

@lost_in_dev

Может какой-то лаг, но у меня только одно издание и за 99

💬 ответы (2)

2026-06-24 22:06:21

@Melatori

Задротоэлита смотрит на тех, кто покупает стандартное издание

2026-06-24 22:05:21

@Melatori

Я понимаю что мы тут все задроты и на стандарт эдишен вообще не смотрим, но всё же)

2026-06-24 22:04:34

@lost_in_dev

у меня в пс сторе открылся прездаказ ГТА6 - 99 евро

💬 ответы (2)

2026-06-24 21:35:14

@stasskiantonoffsky

Если игра запущена - стимдек ее не выгрузит из памяти несмотря на обновления

2026-06-24 18:20:53

@ArtG1uK

Просто черный экран пока не перезапустил

💬 ответы (1)

2026-06-24 18:19:19

@L3XM0R

так, нам нужен эксперимент!

💬 ответы (4)

2026-06-24 18:12:32

@ArtG1uK

Ну на стим машине оно скорее всего с месяц не переживет, раз больше недели не всегда стабильно работает

💬 ответы (12)

2026-06-24 18:11:04

@liv_master

Я чисто про паузу и сон

2026-06-24 18:09:53

@liv_master

Дек просто разрядится за неделю

2026-06-24 18:09:32

@liv_master

Но месяц точно не пробовал

2026-06-24 18:09:18

следующая страница