@liv_masterВот это заморочились ребята к GTA https://www.kotsovolos.cy/pages/gta-6-launch
2026-06-25 06:46:01
@gronjeЕсли откладывать с каждой зарплаты по 25 евро то как раз хватит и на ультимейт. Ну либо 4 раза доставочку не заказать))
💬 ответы (2)
2026-06-24 23:10:07
@lost_in_devМожет какой-то лаг, но у меня только одно издание и за 99
💬 ответы (2)
2026-06-24 22:06:21
@ArtG1uKНу на стим машине оно скорее всего с месяц не переживет, раз больше недели не всегда стабильно работает
💬 ответы (12)
2026-06-24 18:11:04
CypRus Gаmers Club
@Melatori
@stasskiantonoffsky
@L3XM0R