@gronje

Если откладывать с каждой зарплаты по 25 евро то как раз хватит и на ультимейт. Ну либо 4 раза доставочку не заказать))

2026-06-24 23:10:07

@Melatori

Ты ещё скажи что туалетку не четырехслойную брать можно. Еретик

2026-06-24 22:11:05

@gronje

Всегда есть душ, зачем она вообще нужна)

2026-06-24 22:11:33