📊

CypRus Gаmers Club
@CypRusGamersClub  

@liv_master

Мне кажется около недели было пару раз

2026-06-24 18:09:10

@liv_master

Если включить во сне автоматом качать апдейт системы и ребутать, то тогда нет, безусловно

💬 ответы (2)

2026-06-24 18:07:54

@ArtG1uK

Ну и как бы железо практически идентичное и можно тупо туда стим ос было бы поставить

2026-06-24 17:17:46

@ArtG1uK

Это тебе не бокс с квик резюмом

2026-06-24 17:16:03

@ArtG1uK

Вот он ваш стим машин здорового человека кстати, надо было раньше покупать, и памяти больше и гпу ядер даже чуток

https://www.minisforum.com/products/atomman-g7-pt

💬 ответы (7)

2026-06-24 17:10:18

@stampit

У меня товарищ из обычного стимдека такое сделал)

2026-06-24 16:59:31

@stampit

Не, ну в принципе, unified memory для кручения лёгких ллмок…

💬 ответы (2)

2026-06-24 16:59:17

@Melatori

Осталось понять зачем он такой маленький?

2026-06-24 15:57:18

@stasskiantonoffsky

Оффициально: анало говнет

2026-06-24 15:54:26

@stasskiantonoffsky

Скептики, шах и мат

2026-06-24 15:53:52

@dx_tr

о у меня был такой))

2026-06-24 14:16:18

@stasskiantonoffsky

Самое обидное на самом деле что ХЛ3 не показали Люто коупил что со стиммашинкой и его покажут как снег на голову

💬 ответы (6)

2026-06-24 13:45:17

@liv_master

На фоне кризиса и тяжелой ситуации с обновлением домашних ПК в стиме сегодня новинка! https://store.steampowered.com/app/4487840/Hard_Truck_2_King_of_the_Road/

💬 ответы (3)

2026-06-24 16:46:07

@ArtG1uK

8 гиговых плашек полно вижу евро по 25 за штуку на амазоне

2026-06-24 12:33:23

@ArtG1uK

160 баксов в итоге, если нужно на 16 гигов, то с их сайта выгоднее всего взять, т.к. сейчас сложно ddr3l найти на 16 одной планкой. Зато 8 гиговых полно

2026-06-24 12:32:26

@ArtG1uK

Вот геймпасс отменять конечно пока не хочется, все таки там больше вкусного выходит периодически

2026-06-24 12:27:24

@stasskiantonoffsky

Все таки габен тот еще пидар - и сюда свои ручёнки запустил

2026-06-24 11:58:47

@stasskiantonoffsky

Чуда не произошло

💬 ответы (1)

2026-06-24 11:57:57

@stasskiantonoffsky

Смотришь с памятью и бац - 200eur

2026-06-24 11:57:33

@Shatohin

Всё остальное есть на ПК в ультра качестве, 240+ FPS

2026-06-24 11:49:36

следующая страница