📊

CypRus Gаmers Club
@CypRusGamersClub  

@stasskiantonoffsky

Самое обидное на самом деле что ХЛ3 не показали Люто коупил что со стиммашинкой и его покажут как снег на голову

💬 ответы (6)

2026-06-24 13:45:17

@ArtG1uK

8 гиговых плашек полно вижу евро по 25 за штуку на амазоне

2026-06-24 12:33:23

@ArtG1uK

160 баксов в итоге, если нужно на 16 гигов, то с их сайта выгоднее всего взять, т.к. сейчас сложно ddr3l найти на 16 одной планкой. Зато 8 гиговых полно

2026-06-24 12:32:26

@ArtG1uK

Вот геймпасс отменять конечно пока не хочется, все таки там больше вкусного выходит периодически

2026-06-24 12:27:24

@stasskiantonoffsky

Все таки габен тот еще пидар - и сюда свои ручёнки запустил

2026-06-24 11:58:47

@stasskiantonoffsky

Чуда не произошло

💬 ответы (1)

2026-06-24 11:57:57

@stasskiantonoffsky

Смотришь с памятью и бац - 200eur

2026-06-24 11:57:33

@Shatohin

Всё остальное есть на ПК в ультра качестве, 240+ FPS

2026-06-24 11:49:36

@Shatohin

Иксбокс самоубился, Нинка ничего стоящего не выпустила за год, а на ПС5 вышел только Saros

2026-06-24 11:49:18

@Shatohin

ПК убежал уже слишком далеко

2026-06-24 11:47:22

@Shatohin

Консоли всё равно уже простаивают 95% времени

💬 ответы (3)

2026-06-24 11:47:09

@stasskiantonoffsky

А это самая мощная консоль на рынке сейчас

2026-06-24 11:46:25

@Shatohin

Ну я люблю графоний, а Гейбкуб вообще не про него

💬 ответы (7)

2026-06-24 11:41:29

@stasskiantonoffsky

Вот что греческий и фасстрек с людьми делает

2026-06-24 11:42:09

@ArtG1uK

сохранил ли гейб аутентичный выхлоп

2026-06-24 11:40:19

@ArtG1uK

ее надо как минимум понюхать

💬 ответы (1)

2026-06-24 11:39:53

@ArtG1uK

вот когда @stasskiantonoffsky купит себе стиммашину, поставит на полочку в коробке и не будет юзать как было с контроллером, так и успокоимся всем чатом 😏

💬 ответы (8)

2026-06-24 11:38:53

@Baggg89

вы опять теребите эту тему

2026-06-24 11:37:37

@Baggg89

я только отхожу

2026-06-24 11:37:31

@ArtG1uK

нее, чет тут не сходится

2026-06-24 11:36:53

следующая страница