@ramtatamtaЯ ниразу не пробовал. Но в стимос же даже на стимдеке есть апскейлинг с фреймгеном. Думаю для стимбокса оно тож прикрутится и будет фпс повышать)
💬 ответы (5)
2026-06-23 13:49:45
@liv_master2026-06-23 13:24:06
@ramtatamta2026-06-23 13:49:45
@liv_master2026-06-23 13:24:06