@ramtatamta

Я ниразу не пробовал. Но в стимос же даже на стимдеке есть апскейлинг с фреймгеном. Думаю для стимбокса оно тож прикрутится и будет фпс повышать)

2026-06-23 13:49:45

@ArtG1uK

на консолях есть еще DRS чтобы разрешение на лету скейлить, вот стимос этого вроде как нет, так что прям так же не будет.

2026-06-23 13:52:36

@liv_master

Это на стороне каждой игры отдельно

2026-06-23 13:54:04

@liv_master

Есть в системе, но главное в самих играх конечно же

2026-06-23 13:54:30

@ArtG1uK

ну так, на пк версиях все равно в 90% случаев этого нет т.к. нет такого api как у консольных тулов, где можно легко указать когда надо и насколько скейлить. В ПК с венегретом железа разного такое уже не работает хорощо

2026-06-23 13:59:28

@liv_master

Ты точно про VRS, а не DRS?

2026-06-23 14:00:16