@ArtG1uKна консолях есть еще DRS чтобы разрешение на лету скейлить, вот стимос этого вроде как нет, так что прям так же не будет.
2026-06-23 13:52:36
@liv_masterЭто на стороне каждой игры отдельно
2026-06-23 13:54:04
@liv_masterЕсть в системе, но главное в самих играх конечно же
2026-06-23 13:54:30
@ArtG1uKну так, на пк версиях все равно в 90% случаев этого нет т.к. нет такого api как у консольных тулов, где можно легко указать когда надо и насколько скейлить. В ПК с венегретом железа разного такое уже не работает хорощо
2026-06-23 13:59:28
@liv_masterТы точно про VRS, а не DRS?
2026-06-23 14:00:16

@ramtatamta