📊

CypRus Gаmers Club
@CypRusGamersClub  

@ArtG1uK

Да и как там солдаут если окно на джойн листы только сейчас активно?

💬 ответы (1)

2026-06-23 12:00:40

@stasskiantonoffsky

в азии уже солдаут

💬 ответы (1)

2026-06-23 12:01:25

@Baggg89

у меня была версия аркейд. оч любил ее

💬 ответы (1)

2026-06-23 10:42:10

@liv_master

Пока стим машин там готовится в старту лотереи, у меня доехал корпус для X360! Соберу и будет как новенький лежать, ждать, пока я соберусь пройти на нем Condemned 2

💬 ответы (2)

2026-06-23 10:36:06

@Melatori

Зачем добавляли - непонятно

2026-06-23 10:26:47

@Melatori

Совокоты выпилили лаунчер

2026-06-23 10:26:38

@Baggg89

фарм битка у нас дома

2026-06-23 10:22:55

@Baggg89

помню видео где чел привязал джойконы к вентилятору для фарма очков в какой то марево игре

💬 ответы (2)

2026-06-23 10:22:42

@ArtG1uK

Чувак по сети будет надрачивать пойнты😄

2026-06-23 10:21:28

@Baggg89

и звать не надо

2026-06-23 10:21:04

@Baggg89

oh wait

2026-06-23 10:18:28

@Baggg89

уже вижу как можно классно играть в стиме в эти игры

💬 ответы (1)

2026-06-23 10:18:10

@ArtG1uK

Камера эта новая опция которую добавили и это как раз опция, все так же играется с джойконами как игралось

2026-06-23 10:17:15

@Melatori

Я знаю что там по камере телефона уже всё определяется. А вот джойконы в новых версиях - хз

2026-06-23 10:16:04

@ArtG1uK

там все с джойконами работает отлично, но только на нинке

2026-06-23 10:15:44

@ArtG1uK

ты когда играл в Just Dance послелдний раз?

💬 ответы (1)

2026-06-23 10:15:21

@Melatori

В старых можно было, в новых - не знаю

2026-06-23 10:15:14

@Melatori

Я скорее не уверен что там можно с джойконом прыгать

2026-06-23 10:15:03

@ArtG1uK

какой нибудь Just Dance будешь с телефоном в руке танцевать, т.к. контроллеры нигде норм не поддерживаются кроме джойконов свечки

💬 ответы (1)

2026-06-23 10:13:53

@ArtG1uK

ну вот в том то и оно, а тут ты взял 2 пары джойконов и сразу влетаешь в игру

2026-06-23 10:13:12

следующая страница