@1109486879мы, нищеброды, пока с бережка покидаем свои нелепые приманки
💬 ответы (1)
2026-06-23 09:17:39
@1109486879ну, да... у кого лодки нет, тому и знать не надо. Все правильно
💬 ответы (2)
2026-06-23 09:07:02
@doctor_odessaа в чем вина если он сам попался? Отпускать надо? А если он уже не жилец после поимки?
💬 ответы (4)
2026-06-22 13:57:25
@ssilk1cyШтраф если что можно по палкам раскидать сразу , чтоб не обидно было ..!)
💬 ответы (1)
2026-06-22 13:56:26
@96344834Даже большие блюфины были, но их никто не показывает в виде фоток по определенным причинам
💬 ответы (3)
2026-06-22 13:49:56
Cyprus_Fishing
@Dmitry_BELARUS

@olehcy
