@olehcy

USA рендомный обычный пирс как у нас на молосе

2026-06-22 14:05:47

@dubkovec

в помосе в марине есть такой )

2026-06-22 14:19:44

@olehcy

Круто! Как бы эту тенденцию заскейлить на весь остров? (

2026-06-22 14:20:00

@dubkovec

Вот да, очень удобно, там раковина, пресная вода, навес создающий тень. Нигдже больше не видел такое на Кипре

2026-06-23 05:13:01