@1109486879

ну, да... у кого лодки нет, тому и знать не надо. Все правильно

2026-06-23 09:07:02

@dubkovec

все правильно, покупайте лодку, встпуайте в группу 🤣

2026-06-23 09:11:15

@Sergey_cypr

Зря вы так. Лодка - это одно, береговая - другое. Это как маленькая речка и водохранилище. Разные вводные. Что касается лодочного чата - тоже фломастеры разные, кому-то он полезен, кому-то нет. Нет панацеи от бесклевья😎 думаю завтра сходить с утра, проверить туман на прочность. Могу взять кого-нибудь безвозмездно, в качестве носового тыкальщика тумана.

2026-06-23 10:49:36