📊

Cyprus_Fishing
@cyprus_fishing  

@ssilk1cy

А потом на филе, тока ДНК тест докажет. )

💬 ответы (2)

2026-06-22 13:59:49

@olehcy

вы его поймайте сначала))))

2026-06-22 13:59:13

@doctor_odessa

Выдрал жабры и отпустил....

2026-06-22 13:58:44

@doctor_odessa

а в чем вина если он сам попался? Отпускать надо? А если он уже не жилец после поимки?

💬 ответы (4)

2026-06-22 13:57:25

@ssilk1cy

Штраф если что можно по палкам раскидать сразу , чтоб не обидно было ..!)

💬 ответы (1)

2026-06-22 13:56:26

@ssilk1cy

А штраф какой ? Надо подсчитать ✍🏼📈

💬 ответы (2)

2026-06-22 13:51:25

@96344834

да да, под соточки влетают иногда 🙂

2026-06-22 13:51:00

@96344834

Даже большие блюфины были, но их никто не показывает в виде фоток по определенным причинам

💬 ответы (3)

2026-06-22 13:49:56

@dubkovec

Я все еще верю, что период высокой активности в этом сезоне впереди )

2026-06-22 13:39:59

@olehcy

А я сегодня не стал переться за три девять земель на акротири и с рафаеля на лодке пошли на Зиги, в итоге правильную ставку сделали, дуплет доехал в 6 20 утра. В целом по сезону тунца, последние 5 дней он трудовой я б сказал, я пару раз в 0 даже сходил, но в основном по 1-2 рыбы все ловят. Но от этого никуда не деться, есть периоды высокой активности а есть низкой и оно все быстро и циклично меняется

💬 ответы (3)

2026-06-22 13:28:12

@Dmitry_BELARUS

Сегодня был первый дуплет сезона, один, правда, не доехал до лодки, но цвет рыбы какой-то нереальный.

2026-06-22 13:07:57

@1109486879

Хотя и кижуч примерно так выглядит

💬 ответы (1)

2026-06-22 09:05:34

@pykpc

Закрыл сегодня сразу два гельштата. И салмона поймал и пацанчика с крючка снял.

💬 ответы (5)

2026-06-21 21:47:58

@Denis_sassin

Korda long chuck монфтламент 0,28 мм - 20 lbs + Shock leader леска 0,26 мм - из temu ( говорят 30 кг) но не факт

2026-06-22 05:12:26

@Denis_sassin

Чисто на тигровый орех и розовая пластмассовая кукуруза😅 Цель была карп а тут вот 😂

💬 ответы (2)

2026-06-21 20:49:43

@Denis_sassin

Ели ели поднял

💬 ответы (1)

2026-06-21 20:48:05

@Denis_sassin

Ага

2026-06-21 20:48:00

@Denis_sassin

больше 30 кг это точно, весы показывают максимум 30

💬 ответы (1)

2026-06-21 20:03:23

@Denis_sassin

Не знаю, стрелка на весах так высоко не поднималась

2026-06-21 18:29:24

@dubkovec

Главное чтоб не польский

2026-06-21 14:57:02

следующая страница