@doctor_odessaа в чем вина если он сам попался? Отпускать надо? А если он уже не жилец после поимки?
💬 ответы (4)
2026-06-22 13:57:25
@ssilk1cyШтраф если что можно по палкам раскидать сразу , чтоб не обидно было ..!)
💬 ответы (1)
2026-06-22 13:56:26
@96344834Даже большие блюфины были, но их никто не показывает в виде фоток по определенным причинам
💬 ответы (3)
2026-06-22 13:49:56
@olehcyА я сегодня не стал переться за три девять земель на акротири и с рафаеля на лодке пошли на Зиги, в итоге правильную ставку сделали, дуплет доехал в 6 20 утра.
В целом по сезону тунца, последние 5 дней он трудовой я б сказал, я пару раз в 0 даже сходил, но в основном по 1-2 рыбы все ловят. Но от этого никуда не деться, есть периоды высокой активности а есть низкой и оно все быстро и циклично меняется


💬 ответы (3)
2026-06-22 13:28:12
@Denis_sassinЧисто на тигровый орех и розовая пластмассовая кукуруза😅
Цель была карп а тут вот 😂
💬 ответы (2)
2026-06-21 20:49:43
Cyprus_Fishing
@Dmitry_BELARUS
@1109486879
@pykpc