@olehcy

А я сегодня не стал переться за три девять земель на акротири и с рафаеля на лодке пошли на Зиги, в итоге правильную ставку сделали, дуплет доехал в 6 20 утра. В целом по сезону тунца, последние 5 дней он трудовой я б сказал, я пару раз в 0 даже сходил, но в основном по 1-2 рыбы все ловят. Но от этого никуда не деться, есть периоды высокой активности а есть низкой и оно все быстро и циклично меняется

2026-06-22 13:28:12

@dim289

А не альбакор был в этом сезоне? Скипджек или еще кто

2026-06-22 13:29:03

@Dmitry_BELARUS

Большой Little Tunny (παλαμίδα) был у кого-то. Скипа не было. Ну и махи у меня.

2026-06-22 13:41:16

@olehcy

Дима вон махи поймал же на днях да, пару дней назад ребята бонитку хорошую взяли. В ларнаке ребята скипджеков брали в этом году уже

2026-06-22 13:44:01