@olehcyА я сегодня не стал переться за три девять земель на акротири и с рафаеля на лодке пошли на Зиги, в итоге правильную ставку сделали, дуплет доехал в 6 20 утра.
В целом по сезону тунца, последние 5 дней он трудовой я б сказал, я пару раз в 0 даже сходил, но в основном по 1-2 рыбы все ловят. Но от этого никуда не деться, есть периоды высокой активности а есть низкой и оно все быстро и циклично меняется


2026-06-22 13:28:12
@dim289А не альбакор был в этом сезоне? Скипджек или еще кто
2026-06-22 13:29:03
@Dmitry_BELARUSБольшой Little Tunny (παλαμίδα) был у кого-то. Скипа не было. Ну и махи у меня.
2026-06-22 13:41:16
@olehcyДима вон махи поймал же на днях да, пару дней назад ребята бонитку хорошую взяли.
В ларнаке ребята скипджеков брали в этом году уже
2026-06-22 13:44:01
