@AvellireЖаль у Деспо "стационар" маленький 😏
А так хорошо было бы у неё котенка подержать.
Мы в смолл энималс оказались чисто потому что только они и работали в позднее время.
А так хорошо было бы у неё котенка подержать.
Мы в смолл энималс оказались чисто потому что только они и работали в позднее время.
💬 ответы (1)
2026-06-26 18:01:47
@AvellireНу мы тоже всю неделю мажем и капаем
Улучшения с первого дня конечно есть, процедуры котенку на пользу.
🤔 Только вот похоже глазки стоит посмотреть специалисту.
Улучшения с первого дня конечно есть, процедуры котенку на пользу.
🤔 Только вот похоже глазки стоит посмотреть специалисту.
💬 ответы (1)
2026-06-26 17:55:28
@AvellireДоброго вечера!
Подскажите пожалуйста, кто часто со Small Animals Hospital имел дело - у них там есть офтальмолог?
Мне почему-то казалось да, но теперь засомневалась.
У нас там котенок с улицы, сидит в стационаре, первую помощь получает так сказать.
И конечно *по классике* проблемы с глазами.
💬 ответы (1)
2026-06-26 17:47:46
@KoumparosДавал своим балконным лишайным кошакам итраконазол в течение 7 дней. Потом был 7 дней перерыв, который заканчивается завтра.
Вопрос: надо ли им давать лекарство еще 7 дней, начиная с послезавтрашнего дня, и если да, то какая в этом логика?
Если даже видимые пятна прошли за 14 дней или проходят, то есть имеется положительная динамика, то не вернется ли болезнь опять, если ее сейчас не добить, пролечив их лекарством еще 7 дней?
💬 ответы (1)
2026-06-26 17:45:56
@994416276Всем доброго времени суток! 🐾
Ищем для котёнка Лукаса передержку или сразу дом.Ему всего 3 месяца, он полностью здоров, обработан от паразитов и уже получил первую прививку.
Пожалуйста, откликнитесь, если можете временно приютить малыша и подарить ему шанс на лучшую жизнь. ❤️


2026-06-26 17:18:49
@OlgaNikiДорогие любители животных, знакомьтесь,это Лупа и Писюка;)
2 недели назад я нашла их на дороге, на них не было живого места от блох, тощие, с анемией и глистами. Теперь это совершенно другие девочки: здоровые, чистые, домашние, игривые, ласковые, любознательные пирожки с большими брюшками, им 2 месяца, во всю едят корм. Наш дом полон под завязку, но я очень надеюсь, что мне удастся найти им семьи, где их будут любить. Они потрясающие, каждая со своим характером: одна бойкая и смелая, другая осторожная и аккуратная. Помогите мне, пожалуйста, найти им родителей. Может быть у вас есть коты, но вы задумывались о собаке или знаете кого-то подходящего, готовая лучшая подруга ждет вас у меня дома ))) пишите, если кому интересно, я отправлю видео и всю информацию. ❤️


2026-06-26 15:16:59
@yannixбыла еще раз у врача, он еще раз сказал, что если сделает тест на ФИП сейчас, то он может быть ложноположительным, если у него антитела от матери… поэтому только к 5-6 месяцам можно.
перевезла котейку в Nicosia Veterinary Center, там доктор взял ее в стационар, сказал что сделает все тесты, но у нее явно Cat Flu (тк из носа выделения), что либо герпес, либо корона. до понедельника она будет там, в общем, а офтальмолог доктор Алексия посмотрит в понедельник и позвонит.
на фото препараты, который ей давал доктор Хараламбос в другой клинике


💬 ответы (4)
2026-06-26 15:15:05
Cyprus Animals
@duduka05
@dssoft
@ilonastri
@kriis_ab
@ausos

@sslepaya